Co
Cowboy

Почему мы живем шаблонно и по обычным стандартам ? Почему во время сна, обязательно нужно класть голову на подушку, а к примеру не ноги иногда для разнообразия ? Я вот попробовал так, и очень даже классно спится

Ответы
Aлизе

Так сами ж принимаем шаблоны, или не принимаем, мне вот тоже нравится пробовать иначе, вот правдп через окно 16 этажа выходить не понравилось))

Co
Cowboy

Ну, не надо вообще морочиться на счет 16 этажа, я же не так глобально рассматриваю вопрос))) По водосточной мне тоже не понравилось?))

Aлизе

Ну не знаю, в ветренную солнечную погоду по проводам тож не очень))

Co
Cowboy

По проводам не надо ходить, если на велике не можете на них ездить)))

Aлизе

На великие по крышам) 🙃

Co
Cowboy

По асбестовым волнистым крышам)))

Aлизе

И на радугу заглядевшись с парашютом кувыркнуться вниз, на лифте как то медленно)

Alla Lala

теперь попробуй жрать жопой.. как раз для тебя, нешаблонный ты наш..😆

Co
Cowboy

Гондон штопанный😁

Ал
Алексей

а ты просто говно на палке даже не тролль

Co
Cowboy

Откуда мысль про говно на палке ?)) Ты таким образом свое говно через окно выкидываешь?)) Ну, логично))

Ал
Алексей

нет это такие впечатленя от общения с тобой говное неудачник а теперь тебе в чс мне жалко терять свое время на общение с насекомым

Co
Cowboy

Пидарас иди на хуй

❤️Мышка С Марса❤️

😁а у меня подушки нахрен не нужны и сплю без них)))

Владимир

можно заснуть и не проснуться

Натка М_Мак

Вау, да прям сломали матрицу подушкой в ногах)))

Co
Cowboy

Попробуйте, очень интересно

Натка М_Мак

Хорошо))

Си
Сибирячка

Главное, чтобы спалось, остальное неважно

Надежда Борисова

да спите как хотите

Co
Cowboy

Попробуйте так

Василий Тимощук

всем, привет, в который раз ...

Мишка Квакин

Ми на другой волне))

Александр Грызлов

Дак и спите так

Елена Данилова

И ок