Лев Гдалевич

Вот скажите, в бейсбол в России никто не играет, ну практически, а почему тогда такой хороший спрос на биты?)))

Ответы
Лучезара Фотоновна

"А что такое бита?" - спросила Лучезара, нервно запихивая предательски выпирающее "орудие справедливого возмездия" под сидение автомобиля )))

Ирина Осенняя

потому что на поле играть не интересно, а вот на дороге с машинами в самый раз

Татьяна Халеева

Те,, у кого биты в спросе,без них чувствуют себя слабыми. Вся их сила в бите.

Анжелика Сосновская

потому что у нас нет разрешение на покупку оружия ))) ПОКУПАЕМ БИТЫ !!!

Юлия Пятлина

беспонятие...могу лишь предполагать, наверно бандюганов развелось)))

Elena Ermine

Может быть, в России не знают, что они предназначены для бейсбола? 🙂

Ольга Иванова

у нас и в футбол никто не играет, а в чемпионатах участвуем.

Юрий Баранчиков

А кроме того ещё и бешеный спрос на бейсболки....Парадокс....

Виктор Лукоянов

Это не оружие, но используется, как в старину-дубина.

Надежда Лесняк

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...)))

Сергей Онищенко

Да и пельмени давно не лепят а хороших скалок нет

Александр Саляхов

мячиков нет!!!! были бы мячи, и их бы покупали

Лена Ларионова

а у нас в лапту играют, там без биты никак)))

Елена Шумячер

Потому что у нас другой вариант этой игры.

Куликова Елена

По-моему и бейсболки у нас популярны

Нина Гусейнова ( Волгоград)

русские нашли им другое применение

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Особенно среди автомобилистов...))))

Анастасия Пукальская

самозащита....разрешённое оружие....

Борис Парамонов

вместо мяча - голова несогласного.

Zenon Kloczko

Бейсбол и бита!!!?? Ничего общего!!