Wi
Willis

Вам нравится бейсбол.?

Ответы
Юрий Лагун

Нет! Вот... Занимался в школьные годы (в наше школьное время в СССР это было запрещено). С виду я мал, немощен, тщедушен. Меня всегда хотели показательно побить "сильные с виду хулиганы". Часто пытались показать свои "силы" на мне. По характеру говнистый. Когда нападали и задирали, я улыбался и нагло отвечал на их претензии. Закончилось тем, что меня за драки исключили из комсомола, поставили на учёт в детскую комнату милиции. Ни разу не задирался, не начинал драки с людьми. Мне повезло. Меня исключённым и состоящим приняли в высшее военно морское училище (в наше время не комсомольцев не принимали). Последний раз, три года назад, (надеюсь, что последний) на меня напал моральный урод, который доказывал, что лучше бы фашисты победили и мы бы пили баварское. Я ему пытался объяснить, но он полез на старого, немощного деда драться. У него случайно сломались три ребра.... Была и скорая и полиция и свидетели... Но после его лечения, мне присудили заплатить ему за его лечение 42800 руб.За меня даже полиция заступалась. Но... Судебные приставы деньги с расчётного счёта сняли... Жена мне запретила драться. А я и не дрался. Не умею драться. Просто тренер говорил: "Нельзя бить человека, нельзя бить два раза. Один удар - один человек...) Слушаю жену и ......

Юрий Лагун

Вот, занимался в школьные годы... Бейсбола у нас в детстве не было...

Александр Жданов

а в что в нем может нравиться? Игра, где всегда присутствует силовая и не просто силовая составляющая, а каверзная. Да и чему удивляться, ведь в какой стране в него так любят играть? И какая страна все свои действия сопровождает с каверзной и неким умыслом обмануть или кого то подставить.

Wi
Willis

Какая силовая составляющая в бейсбол.?? Это вы с американским футболом перепутали, наверное

Александр Жданов

а может быть. Но все равно не очень. Некоторые эту игру сравнивает с лаптой. Это совершенно разные игры.

Евгений Андреев

Нет. А если слоги переставить, получатся те, кто его любят. С английским акцентом.

Любовь Арутюнян

Я в нём ничегошеньки не понимаю. Как впрочем и во многих других видах спорта.

Ол
Олег

ну...если бы мге объяснили правила - мне не б наверно пришлось бы бежать...

Остановите Вите Надо Выйти

В лапту пацанами играли. Не понимаю, когда играют взрослые дядьки )

Сергей Назаров

Да не то что бы.. Игра увлекательная. Но фанатом не являюсь.

Алексей Пимяков

нет лучше бы взяли лопаты и снег кидать или песок грузить

Ев
Евгений

Интересная игра, хотел в детстве поиграть, и в регби тоже

Николай Симоненко

В детстве играл,вот только в СССР это называлось лапта

Евгений Во-Ин

сути мало понимаю... но целая культура - не мне судить

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ну да только не по играть мне бегать не получается

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неа.... и наш футбол тоже.. и баскетбол ненравица...

Константин Досягаев

вроде лапты, но с более оговоренными правилами?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет. Мне нравится хоккей,волейбол и футбол.

Н.
Наталья ............

Как соревнование нет..как развлечение да.

Lаzy

Увы, я в нем абсолютно ничего не понимаю.

Niherasebeblia

бейцбол...нравился когда-то в молодости!

Ал
Алекс

Он полезен для здоровья. Лечит артрит😇

Владимир Демидовский

Нет. Мне больше по душе русская лапта