Бартенева Элеoнора

Почему не которые мамаши отказываються от своих деток?Это же такое счастье!?

Ответы
Сергей Гончар

У каждого свои взгляды на жизнь, свои приоритеты и цели... Иногда обстоятельства подталкивают, иногда человек ломается и воли не хватает...к тому же людям свойственно ошибаться. Если для Вас детки это лишь счастье, то вероятно, Вам очень повезло в жизни, и я рад за Вас и желаю, чтобы так и оставалось... Просто кому-то повезло гораздо меньше, а причин может быть бесконечное множество.

Слепнев Павел

не готовность воспитывать и решимость пожертвовать своим интересами во блага будущего поколения детей не всегда понимает что может вытянуть ребенка, а что если папаша её бросит, а что если родители её выгонят и многое друге сказывается на психике молодых будущих мам
страх это оружие которое губит все как теория ядерного сдерживания

Katastrofa

Если родится ребёнок с тем-же синдромом Дауна, то тянуть этот гроб будут не все, отец как нормальный человек свалит если его жена не захочет избавиться от бракованной дискеты для личности, в 90% случаях включается долбанутый материнский инстинкт, но в других 10% у человека с мозгами ВСЁ в порядке и он понимает что случится.

Петр Фигловский

Содержание это нелегко.еще отказываються потому что забеременили случайно.то есть не надо грешить и заниматься половыми отношениями до свадьбы и после свадьбы только для деторождения(так же вожделение и влюбчивость плохие качества.можно просто любить человека и без плохих качеств).много вариантов есть

Виктория Перминова

Я знаю случаи, когда мать отказывается от ребенка из-за того что не может прокормить, а абборт не сделала потому что врач не правильно поставил неделю и не разрешил его делать. из-за этой суеты написали отказ от ребенка мало того половины истории я не рассказала_)

V S

мне тоже не понять.. я воспитал девочку..есть опыт .. такое мне наговорили за глаза.. сижу в ослотв аэропрте..смотрю викингт два метра ростом тащит саамку типа чукчей и там два ребенка таиландцы.. я еще подошел это семья.. я понял, что я прав.. а сколькот я пережил????

Бартенева Элеoнора

Зато этого стоило,воспитали и вырастили дочь!Вы отличный папа.

V S

да ладно. проехали

Aim?-Et-Aimant Votre Seul

Вероятно они так не считают и сейчас с Вами бы поспорили)))И хорошо, пусть отказываются. Замечательно. Может этих дето ждёт лучшая жизнь, чем с такой мамашей. Главное что бы ничего плохого этим самым деткам не делали, вместо того чтобы отказываться.

Андрей Анашкин

Отказываются либо потому что не имеют возможностей вырастить чудо либо потому что просто считают детей обузой и грешат на глазах у Бога.но все сводится к одному:дети-это счастье,продолжение рода,новое поколение и от него не стоит отказываться

Бартенева Элеoнора

Да,я с вами согласна.

Seduce Mi Mente ;)

Нету материнского инстинкта значит... боязнь что не потянут,а многие и во все рожают когда им самим лет по 16,а родители заставляют оставлять ребенка в доме малюток что бы не позориться,хотя сама ее же мать позорится заставляя оставить малыша....

Кудайберген Оспанов

Потому что когда рождается дитя, то приходит время ОТДАВАТЬ, своё время, не спать, деньги. Но когда их оставленые дети подростают то они начинаю их искать, что бы опять ПРИНИМАТЬ от них - это ЭГОИЗМ

Бартенева Элеoнора

Это действительно правда

Кудайберген Оспанов

А на сколько детям больно

Шолпан Кискеева

Тут тоже палка о двух концах. Я тож таких не понимаю,но причины могут быть разные. Просто я не пойму,почему нельзя купиь средство для предохранения за 50 копеек и не калечить жизнь ребенка

Бартенева Элеoнора

Вот именно!

Ксения Храмцова

если ребенок инвалид , то я их не осуждаю, а вот здорового ребенка нельзя бросать, ни при каких обстоятельствах . ведь это не обуза, а будущая опора, помошник и гордость матери

@милашка@ R....a

не повзрослели поэтому... кому то ребенок дается с трудом, а кто то и оборты делают каждый месяц, но не нам их судить и в правду у всех наверняка свои причины...

Екатерина

я тоже это понять 6не могу.наверно у таких женщин просто выключен инстинкт материнства... по другому я это назвать не могу

Andrix Alexovich

Перед тем как детьми обзавестись, так и до сих пор они не определились чего хотят в этой жизни. И для чего оно им надо.

Andrix Alexovich

По себе знаю моя первая мама от нас с папой в пять лет ушла. Ей нужны были: гулянки, подружки и свобода. Она их получила. Последний раз мы её видели когда мне было 13. Папа второй раз женился. С тех пор уж 20 миновало. Я её и на лицо не помню уже. Да и не хочу. В нашей семье предатели не в почёте.

Бартенева Элеoнора

Очень сожалею (((((

Andrix Alexovich

Спасибо!) Но не стоит сожалеть, ведь это жизнь- достаточно просто не делать так. И другим наказ поведать, чтоб дурью не маялись там где всё серьёзно.!

Petr Sh

Это ужасно. Это наверное %ошибок природы, ибо в ней тоже есть случаи когда самка не кормит и не выхаживает детенышей.

Евгений Громов

Понятие счастья для всех разное. Конечно есть общепринятые нормы, но все же каждый решает сам что для него счастье.

Чеширский Кот

счастье когда есть на что их содержать !!! кто пробывал детей без денег ростить причом совсем !! причом сегодня !!

Василий Данильченко

Писать сначала правильно научись Элеонора, потом вопросы задавай. Отвечаю, не знаю, все по разным причинам...

Бартенева Элеoнора

У тебя забыла спросить.Не знаешь как ответить на мой вопрос,проходи мимо!

Wo
Wolfie

Бывают разные ситуации и люди, все зависит от множества обстоятельств, пора бы это уже понять и принять.