Рина

Стою на первом этаже своего дома, жду лифт. В подъезд заходит мама с маленькой дочкой, которая, по непонятной мне причине, заливается звонким собачьим лаем. Мамаша пытается успокоить ребенка: — Лизочка, солнышко, хватит, весь подъезд на уши поставишь! Но Лизочка остервенело носится вокруг мамы и гавкать не прекращает. А я с похмелья, голова гудит, настроение ни к черту. Ну, и как гаркну: — Лиза, молчать! Место! Мелкая тут же замолчала и встала на месте. — Хорошая Лиза, молодец. Рядом! — девочка покорно заходит в подъехавший лифт. Почти доезжаем до моего этажа. Мамаша улыбается: — Спасибо, а то я ее полчаса не могла успокоить. А мне что-то так весело стало, я возьми и крикни в закрывающиеся двери: — Лиза, голос! Счастливое гавканье поехало вверх…

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

😁Когда телефон звонит в 3 ночи — это значит, что кто-то умер, а если и не умер, то очень жаль. Звонит брат, рыдает слезами: "У меня яблочко в пи$де застряло! Я так не могу больше, приезжай пожалуйста!" и трубку вешает. Отлично, думаю. Сколько мы с тобой в доктора играли и пися была мужская и вот это что теперь и о чем? Но я срываюсь и еду. Встречает меня наглухо обсаженный подросток, даже не знаю под чем. Тема следующая. Родители уехали на дачу и он драл одноклассницу. Яблочком. Юный мичуринец, вы ж посмотрите! Маленьким яблочком на веточке. Веточка, понятное дело, оторвалась и яблочко осталось внутри девки. Сначала им было смешно, а потом они поняли, что яблоко достать без вариантов. Девка ни в школу ни домой в таком виде идти не хочет, у всех истерика. Выгнать мелкую похотливую дрянь пинком под сраку без вариантов — у неё папа какой-то местный авторитет.
Ну, говорю, поздравляю тебя, братан. Женись теперь на ней, она тебе банку компота родит. А почему ты ей кедровую шишку в жопу не засунул и лампочку в рот? Что тебе мешало? Вызвал бы 911 и телевидение, нормально было бы.
И тут из ванной выходит эта утка фаршированная яблоками. В клетчатой юбочке, белой рубашечке, в синем бархатном пиджачке и белых гольфах, с двумя белыми косичками... неземной красоты ребёнок, ангел просто, только с яблоком в гениталии, с запретным, Млять, плодом. Берёт меня за руку и на ухо "надо поговорить, я при нём стесняюсь". Не ну нормально ваще? Трахаться при помощи яблока она не стесняется, а говорить об этом стесняется. На кухне она залезает на стол и раздвигает свои худые ножки. И с жалостным личиком такая возлежит. Не, ну я медик и мать, но ёB твою мать! Ну что это и зачем ты такая тупая и наглая?! И на лобке татуировка, 15 лет человеку. — "Я так себя плохо чувствую! Мне кажется оно провалилось в желудок!" — " Мляяяя!!! Оно не в желудке, дурочка. Оно в мозг уже провалилось, будем лоботомию делать, череп твой красивый вскрывать, я тут бессильна, надо врачу звонить!".

Адский Кот Бегемот (Александер)

Звоню дяде Ване, патологоанатому со смешной фамилией Рабинович, излагаю суть проблемы. Приезжает Рабинович с огромным чемоданом. Дети в ах%е и панике. Говорит "Чистую простынь, кипятка, спиртного". Тут обосралась даже я. Раскладывает девку на столе, берёт обычный штопор, волосатой огромной ручищей нажимает ей чуть выше лобка, осторожно поворачивает там штопор и ЧПОК!!! Злополучный фрукт украшает штопор. — "Епаться подано, господа!" — орёт диким голосом Рабинович, всаживает стакан коньяка и закусывает яблоком. Тем самым. Вытирает руки кухонным полотенцем, забирает коньяк и уезжает.
Все счастливы, счастливы!

Рина

Ок

Адский Кот Бегемот (Александер)

Тоже смешная история))))

Рина

Да

Страшненький Я.

Мама наблюдает за двумя своими дочками, те играют в карты и младшая постоянно проигрывает, что неудивительно, ну и после каждого проигрыша закатывает небольшой скандальчик... Старшей это надоедает и она говорит.
– Не буду я с тобой больше играть – ты не умеешь проигрывать!
Младшая в ответ. С негодованием.
– Это я то не умею????!!! Да я только и делаю, что проигрываю!!!😁

Рина

😇

Рина

😇

Сергей Дж.

Ты предоставила ребенку бытийность,которую она приняла-собачки.Таким образом стала частью ее игры,в которую не хотела играть мамаша.Так и надо.Но надо меньше пить

Рина

Ну да, сегодня собрала кабачки и огурцы

Сергей Дж.

✌️🙂

Рина

😇

Сергей Дж.

поздновато собрала..холодно же

Рина

Они еще растут , хоть я их уже не поливаю

Волга

Грустная история. Когда дочь проходила практику в детском саду, там была похожая ситуация. Девочка искренне считала себя котёнком.

Рина

Ужас

Волга

Согласна. Ещё одна мамаша приводила ей 13летнюю девочку на консультации. По факту дочь оказалась абсолютно адекватной, а вот по мамаше плачет психушка. И сейчас таких горе родителей пруд пруди (((

Рина

Тут вы правы

Волга

🤝

Рина

😇

Тигр Очень Ласковый.

Зашел к Вам в личку, там закрыто. Пишу здесь. Мне трудно представить Вас с похмелья.

Рина

Хорошо

Тигр Очень Ласковый.

Что хорошо?

Рина

Тигр

Тигр Очень Ласковый.

Нравятся Тигры?

Рина

Не общалась

Се
Сергей

Пейте чаще! а то таких лизочек у нас уже на полстраны развели

Рина

?

Ва
Варвара

больше всего поразила фраза " А я с похмелья, голова гудит,"

Рина

Это анекдот

Ва
Варвара

тогда в кавычки

Рина

Ок

Юрий Котляров

Кинологические задатки проявляются полько после пьянки ?

Сергей К.

Рина вы серьезно собаку - дочкой называете ??? Я в шоке.

Рина

У меня нет дочери

Владимир Дружин

Собака...)🌹

Рина

Спасибо

Рина

Спасибо

Рина

Спасибо

Рина

Спасибо

Io
Iosef

Жестоко...даже с определенной толикой коварства)

Рина

Понятно

Io
Iosef

🌹

Рина

Спасибо

Котя Z

🤣🤣🤣🤣🤣🤣....садиска🤦‍♂️

Рина

Не я

Вадим Семененок

😊😁👍А у самого собака есть?

Рина

У кого?

Вадим Семененок

Извините у самой🤷‍♂️

Рина

Нету

Вадим Семененок

Тогда класс.

Рина

Была собака и одна много лет назад. Очень тяжело когда их собирают небеса

Аптер Пётр Яковлевич

Больная страна,больные люди.

Рина

Давно

Аптер Пётр Яковлевич

Это не меняет дела.

Рина

Знаю

Аптер Пётр Яковлевич

Не сомневаюсь.

Рина

Ок

Ал
Александр

👍😁👍😁👍 Нечего тдобавит.

Рина

Ана

Ал
Александр

Александр.

Рина

Ал
Александр

Анна куда ушла?😁

Рина

Не наю

Ал
Александр

😉🍀🤝

Рина

😇

Pitronic

Жестоко!!!!!🤑🤣👍👍👍👍👍

Рина

Норм

Алекс Дол

Бред Питт... как пить дать!

Рина

Ок

Владимир Ляпин

Похмелилась хоть потом?

Рина

Обязательно ☕🍵🥛🌯😉

Владимир Ляпин

Ну ты даёшь. С похмела на детей бросаешься. Эх, жисть наша жестянка...

Рина

Да не пью я

Рина

Вы

Владимир Ляпин

)))

Рина

😇

Al
Alex

🤣🤣🤣 ну ты и шалунья))

Рина

На час больше

Al
Alex

Знаю)

Рина

Хорошо

Al
Alex

😉

Рина

😇

Алекс...

Подари ей на ДР поводок

Рина

Хорошо