Марина

Вот эта фраза, что добро должно быть с кулаками она же по обе стороны окоп одинаковая. Никто себя тупым идиотом не считает, все защищают свою правду. Здесь главное понять, что "встать на колени и лаять" в ответ на лай, это вообще не вариант для человека. Нужна техника безопастности, как в общении с волками и всё. Запад естественно это сделал первым потому, что они понимают, что они делают. Какие меры предприняли мы?🖼

Ответы
Сергей Пастухов

Немножко не понятно о ком это. Кто такие МЫ в данном случае.
Те, кто сразу понимал Игру. как раз и хотят чтобы были не Мы а " семечки в мешке"
Ну вот некто Греф открытым текстом ведь заявлял Кем Им лучше управлять.

Марина

Как Грефф так и Греффа сделают. Нельзя на мошенничестве строить госуправление.

Мишка Квакин

А Россия и перешла за флажки, установленные "умниками" Запада и США.. ОЧЕНЬ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ... СЛАВА РОССИИ.!!! СЛАВА ПУТИНУ !!!

Марина

Не так. Нужны флажки для них.

Мишка Квакин

Само собой

Артур. Владикавказ.

Стая? А мы уверены в себе и не нужна нам помощь! Верить в себя надо и Бог поможет!

Сергей Дж.

А мы понимаем,что делает запад

Марина

В логике есть такое, если ты обвинил первым, то противник уже не может тебя обвинить в этом же. По моему сильно устаревшее понятие. Нужно так же их отгородить.

Niemand Против Войны

Переведи. ©

Марина

Границ у нас нет, одни томожни.