Рина

Стою на первом этаже своего дома, жду лифт. В подъезд заходит мама с маленькой дочкой, которая, по непонятной мне причине, заливается звонким собачьим лаем. Мамаша пытается успокоить ребенка: — Лизочка, солнышко, хватит, весь подъезд на уши поставишь! Но Лизочка остервенело носится вокруг мамы и гавкать не прекращает. А я с похмелья, голова гудит, настроение ни к черту. Ну, и как гаркну: — Лиза, молчать! Место! Мелкая тут же замолчала и встала на месте. — Хорошая Лиза, молодец. Рядом! — девочка покорно заходит в подъехавший лифт. Почти доезжаем до моего этажа. Мамаша улыбается: — Спасибо, а то я ее полчаса не могла успокоить. А мне что-то так весело стало, я возьми и крикни в закрывающиеся двери: — Лиза, голос! Счастливое гавканье поехало вверх…

Ответы · страница 2
Виктор Захаров

вот ты сучка конечно)

Рина

Вы что первый раз читаете это анекдот?

Виктор Захаров

я вообще то привык доверять людям и ваше повествование от первого лица...

Рина

Как анекдот написан , так и скопировалась. А вы никого не обзывайте

Виктор Захаров

а фото ваше?

Рина

Фотошоп

Се
Сеньорита

🤣🤣🤣🤣🤣весело😄

Рина

Это не у меня

Рина

Да

Николай Ntv

Мне понравилось.

Рина

Хорошо

Николай Ntv

Я тоже могу писать. Мой литературный канал. https://dzen.ru/profile/editor/id/63a19c2ce2e066401edceab0

Рина

Хорошо

Николай Ntv

А у меня и фотоканал есть. http://fotokto.ru/id50288/photo?album=18851

Рина

Спасибо

Дмитрий Горский

😂😂😂 круто)))))

Рина

Да

Дмитрий Горский

Отправил запрос

Рина

Какой?

Дмитрий Горский

В друзья добавить

Рина

Ну да

O X A N A

Прелесть какая)

Сергей Павлович

Хаааа!

Рина

👌🍨

Галина Сомова

🤣🤣🤣 и горько

Рина

Да

Се
Сежок

Лиза собаченка

Рина

Да

Рина

😇

维克多

Лиза в теме!!!😀

Рина

Да

Bokrov Z

Милая собачка!!

Рина

Ну да

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

😆 это шелевр!

Рина

Понятно

Рина

😇

Семён

😂😂😂👍👍👍

Рина

😇

Семён

Отличный эпизод, достоен короткому юмористическом расскажу ... !!! 👍👍👍

Рина

Хорошо

Семён

🌹🌹🌹

Рина

Спасибо

Василий Стеклов

👍👍👍😁😁😁

Рина

😇

Рина

Спасибо

Рина

😇

Саша Максименко

😂😂😂👍🌹🍫

Рина

Смешные

Рина

Спасибо

V/
V/S/G/

👍👍👍👍👍👍

Рина

😇

Денис

🤦🏼‍♂️😁

Рина

😇

Нупоучименяжить

Жестокая)))

Рина

Коварная

Нупоучименяжить

Не то слово

Рина

Да

Bo
Boris

Придурки))

Котопланетянин.

😆 угар )))

Рина

Да

Сашка "Хоплит"

😁😁😁😁

Рина

😇

Марина

😳🤨😬😂

Рина

😇