Иосиф Пятунин

Мой Лизочек так уж мал, так уж мал, так уж мал - насколько мал?

−3
Ответы
Наталья

Это Чайковский. А белеберду про лизочка не помню кто сочинил...там что-то про манишку из крыльев комаришки...про лодку из грецкого ореха...в общем, бред ещё тот 😆

Иосиф Пятунин

...что из грецкого ореха сделал он чтоб слушать эхо и кричал, и кричал. Это не бред - ласковая песенка посвящена девочке по имени Лиза - Лизочек ласково. Хотел бы я, чтобы кто-нибудь про меня нечто подобное в детстве пропел.

Наталья

Лизочек девочка, а весь текст как о мальчике

Иосиф Пятунин

Это раньше так говорили. Вы посмотрите в Интернете. Просто в поисковой строке введите текст первой строчки и найдёте - там такая трогательная история.

Андрей

Ой, ты, Господи, страсти-мордасти то какие!

Иосиф Пятунин

А где ответ?

Александр Грызлов

Все бывает