Пилбил Денегнедавал

Наиболее часто встречающаяся однополая семья–женщина с дочкой и своей мамашей. А вы всё про ЛГБТ бубните?

Ответы
Ис
Искатель

думаю не от бога ..всякие уходящие в низ траектории куда ?? ? но они познав ..думают - рай - свобода .. на самом деле - обман - сластолюбие форма привлекательна - я человечество люблю БОГ создав Живите и размножайтесь если муж любит жену - дети

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вопрос к мужчинам, почему не живут с женщиной одной семьёй, почему бегут от проблем от одной юбке к другой, почему ребенок, который рождается в семье: становится не долгожданным продолжением рода, а проблемой

Пилбил Денегнедавал

Нормально платят. Тебе не понять электриков

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Конечно, у меня муж электрик, ремонтировал троллейбусы, а потом оборудование устанавливал на вышки телефонной связи))) мне их не понять и благим матом кроет до сих пор их по ночам во сне

Пилбил Денегнедавал

Троллейбусы–это из прошлой жизни.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Конечно, как и вышки сотовой. Но зато электричество есть всегда

Пилбил Денегнедавал

Из моей прошлой жизни

Та
Татьяна

Сударь, вы о какой однополости толкуете? Если честно, то стыдно было читать. Есть еще семьи: дед-сын-внук. Разберите и это по вашим полочкам. И, пожалуйста, без комментов: вы ничего нового не скажете.

Эльвира

Они же вместе не спят. Двуполые семьи, в виде мамаши и сына, тоже не редкость. Я зачастую так, что и спят. Потому что оба имбецилы.

Пилбил Денегнедавал

Да спят все вместе в одной комнате!

Эльвира

Я секс имею ввиду.

Эльвира

Татьяна, мы про извращенцев. Но такое практиковалось, как норма, на Руси. Если вы внимательно читали "Грозу" Островского, к примеру, то там есть откровенный намёк на данную данность.

Галина Галина

Если честно, то я так и не могу вникнуть и понять это ругательство ЛГБТ. Не сочтите за круглую дуру объясните пожалуйста.

Та
Татьяна

Это не ругательство. Это о людях нетрадиционной ориентации.ЛГБТ — это аббревиатура, обозначающая гомосексуалов, бисексуалов, трансгендеров, квиров и интерсeксуалов.

Галина Галина

Я это ЛГБТ слышала, но никогда не вникала, хотя понимала, что это что-то нехорошее. А два последних даже никогда не слышала и понятия не имею, что это ещё за извращение. Спасибо просветили. Я серьезно.

Ladi Le

Семья. Но не брак! Семья может быть какой угодно или какая получилась. Основа семьи: мужчина и женщина, как Бог повелел.

Пилбил Денегнедавал

Хорошее дело браком не назовёшь...

Ladi Le

Та как хотите.

Василиса Котлова

женщины многие не понимают что в них дело., а если понимают - все равно не просто управлять собой

О4
Ошибка 404

Если ребëнок сын это ещë хуже, ведь тогда мать и бабушка ростят личного раба

О4
Ошибка 404

Воспитывать детей это мужское дело, женщина не может воспитать, это не предусмотрено еë программой жизни

Warlock

..Про ЛГБТ бубнят ..У кого завихрения в ту сторону,..Критикуют сами себя..

Пилбил Денегнедавал

Ну, тип-то-гоу...

Warlock

..Дар речи потерял..??..Соплями забубнил..

Пилбил Денегнедавал

Нахуй иди, пидор!

Действительно! Ещё один вид однополой семьи - алкаш и его собутыльники.

Пилбил Денегнедавал

Они не живут семьями, не пиздИте, Анонимша фемоебанутая!

За алкашей вступился? Родню затронули?

Пилбил Денегнедавал

Алкаши–это твоя родня, фемоебанашка!

Ле
Леонид

не полная семья и однополая семья для вас разница отсутствует ?

Пилбил Денегнедавал

"Бабья яма"

Ле
Леонид

разное это от слова совсем а у вас знак равенства.верно вас понял ?

Пилбил Денегнедавал

А давно ты аленишь?

Ле
Леонид

а ты с индокитая - наркоман

Пилбил Денегнедавал

А ты Алень-подкаблук, обеспечун-куколд

Ирина

Так тви дочь,мама и бабушка,а не мама и папа одного пола

Пилбил Денегнедавал

Сама то, дура, хоть поняла, что написала?

Ирина

Ой,как мило))да ты настоящий тролль

Пилбил Денегнедавал

Ага. И хуле?

Ирина

Никому не интересны твои комплексы-оставь их себе

Пилбил Денегнедавал

Да вот тебя ж зацепило! И не только тебя. Ещё есть несколько ебанашек, которые топят за такой формат семьи.

Ирина

А где написано,что я топлю за такой формат?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мужчина сыновей бросает в такой однополой семье.

Пилбил Денегнедавал

Ти мізандриха і фемло

Ви
Виктория

когда-то давно общалась с охранником. где стоял мой грузовик. Он сьездил на Донбасс и стал жаловаться на свою бывшую жену. И она не такая. и дочь не очень хорошо одета и еды не совсем хватает. Я ему сказала Ты ее папа? Забери дочь себе. раз она ей не нужна. Куда. спрашивает. А ответила Туда. где ты живешь. Накорми. одень. обуй. В школу води. Так так на меня ощетинился. Ну вы поняли. Сам в дочь не вкладывается. он золотой. бухает. живет в свое удовольствие. а бывшая такая сякая

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Еще и алименты из таких отцов через суд еле выбивают.
Отказываются от детей, чтоб не высчитывали.

Алексей Тарасов

Не путайте жизненную ситуацию с желанием сторон

Пилбил Денегнедавал

А вы не лепите горбатого к кирпичной стене

Алексей Тарасов

Ни в коем случае

Елена Корсикова

Мать и дочь,это семья. А не развратные две особи.

Пилбил Денегнедавал

Три. Ещё баба–мамаша той женшшыны.

Елена Корсикова

А может у них сыновья есть и братья и сестры.

Пилбил Денегнедавал

Но живут три дуры вместе, грызутся промеж собой регулярно. От этого *бабьего царства* шарахаются даже родственники-мужчины. Ибо эти мадамы–либо загнали в гроб, либо развелись со своими мужчинами. Матриархат, поддерживаемый государством. Самая массовая однополая семья

Елена Корсикова

Ну семья же. Ячейка общества. Такая которая соответствует семейному и гражданскому кодексу.

Хелька .

Так не бросайте женщин и не будет таких семей

Пилбил Денегнедавал

Женщины сами создают эти семьи–отцов в гроб загоняют, с мужьями разводятся.

Карлсон

Мать-одиночка с ЛГБТ никак не связана.

Пилбил Денегнедавал

Однополая же семья!😁😁😁

Карлсон

Да.Но ЛГБТ здесь ни при чем.

Пилбил Денегнедавал

Но визжат из каждого утюга про засилье ЛГБТ!

Карлсон

Да нет у нас такого.

~Н~Н~Ф~

Да, с папами не очень многие уживаются

Пилбил Денегнедавал

Папу в гроб загнали, с мужем развелись...

~Н~Н~Ф~

Причина есть жить без мужчин

Пилбил Денегнедавал

Да множество разных причин жить в *бабьей яме*. Вам-то уже поздно, а дочери ещё хочется мужичка, да и внучка не получает отцовского воспитания, в атмосфере ненависти к мужчинам искривляются жизненные понятия. Потом не удивляйтесь, что девочка не может найти себе мужа.

~Н~Н~Ф~

У нас как раз в этом плане всё здорово! Папа воспитал и вырастил и хорошего сына и прекрасную дочь.

Вячеслав Серкин

Иногда женщина с дочкой и своим отцом.

Пилбил Денегнедавал

Я написал "наиболее часто встречающаяся..."!

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

И в рашке ето считается нормой🤦‍♀️