Та
Таша

Ехала в автобусе, зашла мамаша с тремя детьми. Заняла свободные места. Дети истоптали все сиденья, оставили на них кучу песка. Убирать естественно она не стала. Вопрос, кто отвечает за чистоту сидений в общественном транспорте?

Ответы
Ирина Карпова

Ответственность за чистоту в городском общественном транспорте несет его владелец – фирма-перевозчик. Транспорт должен выходить в смену только в том случае, если соответствует всем санитарным нормам. Как правило, уборку должны проводить ежедневно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз кто. Но мне не нравятся мамаши с детьми. Когда подсиживаются и начинается.. дрыгают ногами и марают штаны. Как то ехал так малец наушники у меня все выдергивал- пришлось сматериться

Та
Таша

Воспитания ноль

🇷🇺Anna😊

Водитель! А она за проезд заплатила. И как вам не стыдно - это же дети, а не какие-то пьяницы, которых вырвало или ещё что-то там.

Та
Таша

За что мне должно быть стыдно? Другие тоже за проезд платят. И если она зашла с детьми значит она должна за ними присматривать и считаться с остальными пассажирами. Или вы считаете что это нормально, сесть на сиденье с песком?

🇷🇺Anna😊

Надеюсь, никто не умер? Ну мы же с вами только что выяснили, что отвечает ВОЛИТЕЛь! ...если вы подругому не понимаете! Почему вы водителю не предъявили претензий, а здесь злопыхаете? Вам легче от этого стало?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я бы на твоём мести тряпку в зюби и быстренько по-тихому прибрался, чем провокаторские вопросы спрашивать 🙄😱😂😁

Та
Таша

🖼заняться больше нечем

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

а БОЛЬШЕ НИЧЕМ И НИНАДА! 😄😁

Та
Таша

🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Отвечает водитель. Это как на судне, за всё в ответе капитан.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Говорю ж, на конечной остановке.

Та
Таша

Ну это уже другое дело. Получается сиденье катиться дальше по маршруту)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У тя всё время чота катицца 😱😄

Та
Таша

😁

Uzer

Дети и серут в лифтах и обсыкают панели.Мамочку мордой туда!

Та
Таша

Если бы

Uzer

Они не обращают внимания на чадо.

Николай Костров

Всё на совести мамаши, она в ответе за своих малышей,

Та
Таша

Такое воспитание

Михаил Румянцев

Чисто не там где убирают, а там где не гадят.

Та
Таша

Ну так а если нагадили?

Юлия Пак

Водитель должен был сделать ей замечание.

Та
Таша

Он за дорогой следит

Юлия Пак

И за салоном тоже. Для этого есть зеркала...и микрофон.

Наталья

Тот, кто и за собачье дерьмо на тротуарах.

Лоуренс Аравийский

На конечной остановке уберут

Евгений Лурье

уж наверное есть уборщики

Аркадий

Уборка происходит в депо.

Та
Таша

Понятно

Юрий Ласковец

не я. ну правда!!!!!!!!!!!!!!

Табуретыч

кондуктор наверное )

Та
Таша

Возможно, только она этого не сделала

Табуретыч

сегодня по детской площадке шли мамаши с пивом и детьми, одна из них спрятала открытую бутылку за спину, наверное подумала, что я буду ругаться..

Та
Таша

Надо было

Владимир

тот кто напачкал

Та
Таша

Ей плевать

Владимир

кто наплевал тот и уберет

Вера Гудкова

сами пассажиры

Аптер Пётр Яковлевич

Кондуктор

Игорь

Сами люди

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Пассажир