Александр Гайков

Молчание — самый громкий звук?

Ответы · страница 3
Татьяна Мещерякова

"Иногда нужно помолчать,чтобы тебя услышали.И изчезнуть чтобы тебя заметили..."

Татьяна Мещерякова

Сергей Спиридонов

Настолько громкий, что мембрану заело в положении максимального отклонения...

Евгений Десятов

Согласен. Когда твой "оппонент" орёт, а ты молчишь, то это его еще больше бесит.

Евгений Десятов

Значит, у нас одинаковые мнения.

Нина Федулова

Как оглушительно умеем мы молчать…
… как можем молча ранить душу пустотою…

Ольга Борисовна

молчание-удел трусов и замкнутых людей,не сказав ничего-никто вас не услышит

Людмила Константинова

Молчание - это очень хороший звук. Иногда он говорит нам больше чем болтовня.

Александр Гайков

🙂 Полностью согласен

Анеля Терещенко

Это точно. но только когда рядом понимают о чем ты молчишь и молчат о том же

Анеля Терещенко

Вот это состояние близко к Счастью

Ирина Королёва

СЛОВА - разменная монета... А молчанье - страшнее крика бывает, даже страшно!

Назгуль Касенова

))) думаю да. иначе жены молчащим мужьям не орали бы громко как моя соседка

Воронина Наталья

хорошая цитата из фильма "Жизнь прекрасна" режиссер Роберто Бениньи 1997

ʍนΛαωқα Σ Қαþนʍน Ґλαӡқαʍ

Очень громкий, но услышать его могут только по настоящему близкие люди

Александр Гайков

Это точно

Людмила Засинец

Да, иногда , когда грады молчат на Донбассе- по истине зловещая тишина.

Татьяна Кравец

можно кричать беззвучно, а можно молчать громко, у кого как получаетс

Оксана Дербуш

Порой молчание убивает, поэтому оно и кажется самым громким звуком.)

Александр Гайков

просто иногда нужно помолчать ...что бы услышать...

Николай Сидоров

Это очень мощная вещь!!! И надо правильно пользоваться. Дозированно.

Александр Гайков

Согласен

Надежда Васильева

Да! Ещё испокон веков старые люди говорили,что молчанье-это золото.

Александр Гайков

Согласен

ОК
Оксана Костенкова

Иногда настолько громкий,что хочется сказать,да заткнись ты,не ори