Татьяна Тарасова

Глупцы замечают только промахи людей и не обращают внимание на их достоинства.Они подобно мухам ,которые норовят сесть только на воспаленную часть тела. Вы согласны

Ответы
Валера Четвёркин

Когда одна, то безобидное создание,Увидев саранчу, подумал я,Но вспомнил годы, смутного страдания,И, уничтоженные полчищем поля.Так у людей, один дурак, не сила,Не явный признак вырождения народа,Но множество, не раз уже губило,Гармонию, последствием разброда.

Наталья Терещук

нет. как говорят, у других соринку в глазу видишь, а у себя бревна не замечаешь

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Сбор подписей за Россию без ГМО! http://chn.ge/1fLYGaJ

Ирина Михайлова

Это не глупцы, а злобные люди.

Вася Не Прынц.

Мухи редко ошибаються...

Алёна Баранник

да 👍

Татьяна Тарасова

Спасибо