Александр

🖼 Любители есть ?

Ответы
Надежда Из Сибири.

Сволочи. Господи, это когда нибудь кончится. Сколько еще там люди будут маяться.

Татьяна Ведищева

ПИПЕЦ той стране, где это пропагандируют !!!

Александр

Вот так . Евро-Ценности .......

Татьяна Ведищева

У нас, к сожалению, тоже этого дерьма хватает. Напоить бы их пургеном до такой степени, чтобы они год с унитаза не слазили, тогда они может поймут - для чего задница нужна...

Igor Kuznecov

И на хрена такое дерьмо тут выставлять ?

Igor Kuznecov

Вот это другое дело. Это наше

Александр

Итог - не допустить распространение ГЕЙ -пидорства в РОССИЮ.

Igor Kuznecov

Полностью согласен. А их парады проводить только в день ВДВ, если вообще не запретят.

*Елена Сергеевна*

Зачем такое с утра??? Тошнит....

Несу_Свет

Тьфу бля, чуть не вырвало!....

Людмила

фу,мерзость!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зиннур (Октябрьский)

Вечная им память

Зиннур (Октябрьский)

Будни умаления 🙂

Зиннур (Октябрьский)

Распыляются 😊...🌹

Александр

Ну и флаг им в ЖОПУ ...............

Зиннур (Октябрьский)

Скоро на пляж загорать пойдут 🌝

Яг
Ягуша

мерзость какая

Яг
Ягуша

пусть мы будем отсталые, но настоящие

Александр

🖼 Я , как житель Украины - верю в трезвость граждан России ...... Не пускайте к себе ЭТО ...........

Ляйля

Ужс просто

Лариса Мельникова

идиотизм

Александр

фото - ФАКТ ......................................

Лариса Мельникова

мне казалось, что это только СМИ городят, ведь там нормальные люди, я несколько лет отдыхала с детьми в Бердянске в 80е и ездила туда с удовольствием

Александр

В один МИГ всё стало вверх тормашками .............

Лариса Мельникова

я в начале глазам своим не верила глядя в телевизор

Сергей Павлович

Фу!!!!!!!!!!

Сергей Павлович

Вот!)))

Александр

Запад прёт свои ценности в РОССИЮ. Не допустите этого ...........

Сергей Павлович

Стараемся!!!!!!!!!!!!!

Сергей Павлович

А мы укрывшись ватничком продолжаем то что предначертано природой!!!