Остановите Время, Я Сойду

На охоту или на рыбалку?

Ответы
Виталий Кучин

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Люблю и то и другое.

Елена Полиенко

Скорее всего рыбалка, охота, странное занятие, допустим, закрыли все магазины, тогда конечно, охот- ради того, чтобы выжить! А ради интереса, убивать, беззащитных тварей, это же убого! Но это ИМХО!

Валентина Ясько

На рыбалку! Я была на рыбалке один раз, поймала рыбку и пока ее вытаскивала - у меня чуть сердце не выскочило! я теперь рыбаков с удочками понимаю, а животных мне жалко, стреляю только в тире.

Корниенко Елена

И что вы с этой рыбалки приносите? Замороженных окуньков, которых и коты не едят. А экипировка для Вас сколько стоит, а с собой "на зубок"? Расходы одни... Сидите уж дома - дешевле получится...

Май Болдырев

Предпочитаю рыбалку, а воотбще вопрос задан по форме детсадовских вопросов, когда предлагали выбор, в какой команде в игре участвовать. Так в какую игру вы меня "блатуете"?

Добрыня Орсич

конечно на рыбалку,охоту ненавижу.Ведь это настоящее убийство ради удовольствия.А вот рыбалку я люблю,особенно зимнию.Зимой и комаров нет и сидишь там где тебе хочется.

Serega Kotick

У нас для охоты по нашей тайге на склонах сопок, нужны крепкие ноги. особенно на коз и кабанов. А с этим уже бывают проблемы.. Рыбалка стала нравиться больше!

Ильдар Авхадиев

на рыбалку.в этом году,так и не удалось сорваться.Один раз в прошлом сходил2012 в декабре,одни ерши и берж

Ксения Ксения

ну не знаю... Думаю зимой лучше на охоту, чтобы еще и домик охотничий с баней ждал после прогулок по лесу

Лика Рерих

блиииин и туда и сюда )))) ,но рыбалка больше нравится,а что касается охоты,то желательно "фотоохота"

Людмила Самодурова

Имея в своем снаряжении сапоги от компании Baffin, вы сможете смело отправиться на охоту или рыбалку

Николай Мачихин

Только на рыбалку. Не могу убивать беззащитных зверей. Был на охоте, но стрелял только по банкам.

Николай Плотников

вы подумайте женщины! нам мужчинам , чтоб от вас отдохнуть надо куда-то поехать и кого-то убить

Зарина Абиджанова

Сидя за уловом можете примёрзнуть, а на охоте побегаете соглеетесь, для здоровья полезно!

Виталий Киске

а разница? и там и там пьянка=) на рыбалку лучше...рыбу для отчета легче достать чем дичь=))

Магнолия Сливинская

И на охоту,и на рыбалку иметь разрешение от "общества рыболовов" и "общества охотников".

Гулевская Рашида

Я стреляю также как и ловлю рыбу. Мне без разницы куда, лишь бы компания была надежная

Галина Victoria

И то, и другое душегубство...Пожалуй, рыбалка - в меньшей степени. Я лучше за ягодами.))

Сергей Фёдоров

на охоту в тайгу на уазе 3151 с необходимым инвентарём, и мужиков знакомых за компанию

Твой Кошмар

"Мой" в сауну,обычно...не понимаю рыбалку.Может, с приходом "пол шестого" я ее пойму 😄