Позитиф_Фный Человечек

О чем нужно помнить, прыгая с разбегу в седло?)

Ответы
Интернет Магазин

Осуществляем мечты - Миллиарды долларов уже ждут нас! Мы намереваемся заработать очень много наличных, дабы опередить по состоянию даже Билла Гейтса!
Для этого всем нам необходимо большое количество людей, так как чем больше учувствуют, тем намного больше каждый участник может заработать денежных средств! Сегодня больше 5000 тысяч участников и на каждого выходит почти 57 000 в день! Присоединяйся к всем нам и вместе здесь мы сможем добывать и больше каждый божий день! ВЫЯСНИТЬ! http://oriflameswedenru.wixsite.com/help

Владимир Терентьев

Приятный вечер
Тавал
Приятный вечер, выходной…
Нет времени для скуки
И счастлив я всегда с одной,
Не быть вовек разлуки.

Как мило встретить каждый раз
Открытую улыбку.
Настал для нас счастливый час.
Исправим мы ошибку.

Быть верным, трепетно любить,
Как учит жизнь задолго.
На счастье блюдце не разбить,
Нас засмеют и только.

Я благодарен так судьбе,
С тобой мы снова вместе.
Опять признание тебе
Пусть будет, как невесте.
17 июля 2017 года

Азазель Люциферович

О мушктерах! мать их волшебницу!🤣 🤣 🤣
...Опять скрипит потёртое седло,
И ветер холодит былую рану,
Куда вас, сударь, к чёрту занесло,
Неужто вам покой не по карману....😜 😂 🤣 😜

Носок В Варенье.

Ниочем..просто прыгай и все .память ваще не нужна...зачем нужна память если можно видеть все и сразу?она не нужна...память для тупых роботов. .для машин у которых есть жёсткий диск..

Сергей Фролов

о том, что лошадь может быть против тебя в качестве всадника. Не вообще всадника, а именно тебя.

Vi Za Vi

А не прыгнешь,,,надо опереться лев ногой на стремя и правую перекинуть через седло

Василий Ерешко

и жизнь хороша и жить хорошо !! не вешать нос гардемарины ..Судьба и РОдина едины Ё!!

Николай Костров

О чем нужно помнить, прыгая с разбегу в седло?) - Хоть б конь не двинулся с места...

Михаил Алексеенко

О том как правильно в него приземлиться, дабы не отбить детородные органы 😁

Сауле Муканова

О норове лошади о метрах разделяющих вас от коня от здоровье в конце концов

Алиса -Summer

Седло жёсткое=аккуратно приземляйся,чтобы не отбить" мышцу"!))))😄 ☝️

Анна Яковлева

Надо помнить о том, что лошадь должна стоять на привязи. А вдруг отойдёт!

Александр Игрицкий

Первый раз ни о чём. Второго раза или не будет, или напоминать не нужно.

Дани Ломастер)

О технике выполнения этого трюка. Например, стремена подкоротить).

Председатель Земного Шара

СМОТРЯ В КАКОЕ НЕ ДАЙ БОГ НЕ РАСЧИТАЕТЕ МОЖНО КОКУШКИ РАЗДОВИТЬ

Руся Цой

О том, как будет больно лошади или ей смешно, если вы свалитесь)

Belich Roman

Оно может быть женским с размещенным на нем инструментом... ;-))

Mrrr. Prettyсat

Женщинам - о причёске, мужчинам - о своих бубенцах... 🙃

Алексей Кузнецов

Жопа должна быть первой (для тех у кого яйцы ещё остались).

Петр Ермаков

о гениталиях. три года я служил в кавалерии - знаю по себе