Нинуля

А вы знали, что ещё в 1998 году, создатели мультика Симпсоны предсказали войну между Россией и Украиной? 🤔

–1
Ответы
Юрий Лагун

Мне отец в 1963 году рассказал как и почему развалится СССР. Что республики будут между собой воевать. А самая кровавая война будет между Украиной и Россией. 🖼

Нинуля

Так и есть

Рубен

Ето правыльно,,, ещо и до 2-ого миравого войни показивали мултик, где в 50-их годов состоялся встреча трех призидентов....

Со
Сором

Я знаю что Дудаев предсказал оккупацию Крыма, войну против Украины и развал России. Пока всё идёт по плану)

–1
Со
Сором

Ну да, ты от амёбы не сильно далеко ушла. Земля тебе стекловатой

Нинуля

Не переживай я метко стреляю)))

Со
Сором

Тогда ласкаво просимо стать черноземом

Нинуля

Не тебе это решать)) ты же не сидишь в окопе и не защищаешь свою родину)) а прячусь за гаджетом каждый может писать всякую ересь как ты и твои соратники.. Скажи а много платят за обсирание России?

Со
Сором

А якщо сиджу?) Якщо готовий тебе трансформувати у гній? Що якщо роблю це на добровільній засаді?

Антонио Гареев

Не предсказали, а логически заключили исходя из событий протекающих на Украине.😅😂🤣

Нинуля

А что там протекало в 98 году?

Антонио Гареев

Кто ехал воевать с русскими к чеченским боевикам? Украинцы.😅

Нинуля

Там много кто был..

Sерый

ну и что..а вы знали что гибель Титаника была описана ещё за ..лет до его создания..

Виктор Золотухин

Видимо они пообщались с украми, и прогноз в голове сложился сам собой.

:T
:Thinking:

В 1998 Жириновский говорил что Крым и Севастополь вернутся домой ))

Сергей Александрович

И вернулись.))

:T
:Thinking:

Надо Ленина из мавзолея выкинуть и туда Жириновского ))

:T
:Thinking:

Кстати не мало людей за ) нужно провести голосование по РФ ))

Сергей Александрович

Да согласен)

Юра

мало-ли что можно узнать и услышать, не всему-же стоит верить...

Адам Адамов

Слишком многие ее предсказали, что кажется ее давно задумали

Вячеслав Чистяков

Они много что еще предсказали, да и Ванга об этом говорила

Слуга Государев

Еще в 1957 году Сша собирались воевать с Россией на Украине

Юр ..Спб

прекрасная погода стоит уже 36 часов-поганого солнца нет

Нинуля

Я люблю солнце, солнце даёт жизнь всему живому

Юр ..Спб

нет поганого солнца,долой поганое солнце-солнце-это враг города СПб

Нинуля

Переезжай на на Чукотку)

Юр ..Спб

это ты переезжай в свой Египет,а я тут родился тут и издохну,так же как и ваше поганое солнце,которого уже скоро в СПб совсем не будет к счастью

Нинуля

Почему я должна туда ехать?)) я тоже тут родилась

Юр ..Спб

потому что это город Санкт-Петербург и солнце тут-это враг,так было и так будет

Котик - Наркотик )))

Да и коронавирус из Китая тоже 🙀 Но это случайности 😸

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она была предсказала ещё гораздо раньше в конце 70х

Дмитрий Карпов

А ещё инопланетян предсказали. К концу года ждём..

Ѻлегъ

Нина, под "пророчество" можно подвести что угодно

Михаил Пухов

Уже в ВОВ планировали. Что на уме, то и на языке.

Игорь

Нет пророков своём отечестве. И в чужом нет.

Аптер Пётр Яковлевич

Не смотрю такие мультики,потому и не знал.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Много сейчас предсказателей нашлось...