Амина

Мэйвезер-Макгрегер-делаем ставки?

Ответы
Роман Лобанов

не играю. но если бы ставил, то на мэйвезера, хоть и не люблю)))

Амина

я говорю не про абсолютно всех. конечно, есть которые думают не так, но их очень мало.

Амина

привыкают к доброте, привыкают к заботе, потом садятся на шею..

Роман Лобанов

это зависит от человека. другой наоборот, в ответ на заботу будет стараться подарить вам радость)))

Амина

пусть будет так!)))

Амина

вот вот. хотела добавить. но добавили вы

~•
~•~

там давно всё куплено..Мэйвезер будет победителем этого боя.

Амина

ок

Сергей Фабрика

Мэйвезер. Но с большим уважением отношусь к Магрегеру.

Амина

ок

Абуссупиян Гаджиев

ДА ПОШЛИ ИХК ЧЁРТУ И ЕЁ МАТЕРИ, В АД ИХ, ТАР ТАРАРЫ.

Амина

защем так?

Romanelli X

интересная ставка на откушение уха Флойду !

Амина

ага

Гр
Гриша

Майвезер красавчик сделает Макгрегора

Амина

согласна)

Людмила Мрыхина

Что за глупость...это от безделия.....

Амина

что

Гарри Гарыныч (Саратов)

Ого! Даже и не знаю!!!!

Амина

))) привет!

Амина

как жизнь? в саратове)

Амина

это хорошо

Гарри Гарыныч (Саратов)

Чуть чуть бы попрохладней!!!

Амина

скоро!

Гарри Гарыныч (Саратов)

Да! И опять будем ждать лета!!!

Амина

будем! Но сначала-Новый год)))

Сергей Муравьев

Для счастья- я за.

Амина

принято

Амир Харисов

Победила дручба.

Амина

ок

Пуфкас Стас

Макгрегер

Пуфкас Стас

Бой сгодня помоему в 9длжен был быть ,но не такая же раница с америкой 24часа

Амина

досталмля. спецом для тебя=Первый канал представляет прямую онлайн-трансляцию из Лас-Вегаса, где пройдет самый ожидаемый поединок: на ринге сойдутся 12-кратный чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер и боец смешанных единоборств Конор МакГрегор. Бой будет вестись по правилам английского бокса в весовой категории 69,8 кг. Смотрите прямую трансляцию поединка 27 августа в 06:30 в эфире Первого канала и на сайте 1tv.ru.

Пуфкас Стас

Че ты мне гонишь,только завтра в 6:30увидит росия первые трансляции,его еще и обработать надо перевести на руский и тд,спорите тут чего н знаете,говорю вбейт просто члово макгрегор бокс и там ознакомитесь во колько где и зачем

Амина

все.отстань

Пуфкас Стас

Бой уе прошел 26августа в 6:00по московскому времени,а там уже мне ез разницы во сколько ы будете смоиреть и еще рямую трансляцию!!!

Матис

макгрегер

Амина

принято)

Се
Сергей

МЭЙВЕЗЕР.

Амина

принято)

Амина

130 лимонов евро пополам-тебе лимоны-мне евро

Се
Сергей

НЕТ 130 ЕВРО ПО ПОЛАМ. А ЛИМОНЫ ВОЗЬМИ НА ЧАЙ.

Амина

ооо..с чаевыми..да ты крут)))

Се
Сергей

ТЫ КРУЧЕ СЕБЕ ВСЕ ДРУГИМ НЕЧЕГО. БОЛЬШЕ НЕ СПРАШИВАЙ.

Аптер Пётр Яковлевич

Что это?

Амина

бокс)

Евгений Русаков

Мэвезер

Амина

принято)

Рэйден

кто это

Амина

ниная

Aleksandr Pushkin

я пас

Амина

хорошо

Амина

спасибо