Аф
Афродита

Судьба посылает нам повторение опыта с единственной целью – научить нас тому, что мы не захотели усвоить сразу?

Ответы
Denis Notorgiven

Прожить жизнь можно двумя способами. Один способ - думать, что чудес не бывает. Второй - думать, что все происходящее есть чудо.

Бо
Борис

Да надо преодолить проблему. Но так что-бы никого не убить например. Иначе не желательная ситуация будет повторятся.

Fortboss

Конечно. Никто не позволит многоборцу уйти на другое упражнение, если он забочинил выполнение текущего.

Igor Idiklid

Дима, ничерта с повторением не получается. И не на-дейся. Два раза войти в одну и туже реку-не выходит.

Ольга Сасикова

Конечно, но часто мы поступаем так же как и раньше, не усвоив урока, и не исправив ошибок))))

Любава

Верно..и будет посылать до тех пор пока урок не будет усвоен..мы называем это грабли)

Александр Павлик 守る

типа да клин клином

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет не так это означает что нам понравился звонкий стук от черенка граблей по лбу 🙂

Людмила Назарова

да."Ошибки- это знаки препинания жизни. без которых, как и в тексте. теряется смысл."

Вера Марс

ИСПЫТАНИЕ БЫВАЕТ РАЗНЫМ ...ПО КАКОЙ ЖЕ ТРОПКЕ МЫ ПОЙДЕМ ПО ВЕРНОЙ ИЛЬ ОШИБЕМСЯ

Светлана Мишагина

Да, согласна. Для того чтобы извлекли урок и поменялись с учётом этого опыта

Мирумир

Стесняюсь спросить за чем? Всего лишь, чтобы опытом поделиться с детьми?

Вадим Смирнов

По большей части это для любителей найти приключение на свою худую ...!

Светлана Борецкая

да, надо быть прилежными учениками и учить уроки с первого раза

Марина Данчева

Да. И плюс еще факультативный материал- для ОСОБО одаренных

Эвр

есть такая фигня, что делать будем, какой план усвоения? 🙂

Виктория Клочкова

Да, если ситуация повторяется- стоит сделать выводы)))

Lira Ziyaeva

Исключительно. Сочувствую упрямцам, негибким людям.

Олеся Lovelyness

Кто его знает посылает или это совсемдругая история

Бабка Таня

Сделать правильный выбор и принять верное решение.

Марина Рослик

точно)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

вы, наверное, на грабли намекаете....)))))))))))))))))))))))))))