Евгения Касаткина

Если кто-то идет в лес за грибами на ходулях, он поступает так что бы лучше видеть грибы?

Ответы
Саша Иванов

Изобретён грибоуборочный комбайн. Человеку остается только найти гриб. Все остальное делает комбайн.

Stanger

нет, он поступает так потому что уже закинулся грибами и они его пригласили с друзьями познакомить

Stanger

грибы)

Stanger

они с ним тусят)

Viktor Saltikov

Никто не ходил за грибами на ходулях. Пропонтиться на 5 минут - это не за грибами, а себя показать.

Александр Широбоков

Сомневаюсь что можно лучше увидеть грибы, а вот поставить пару лишних шишек пожалуй можно.

Ваша Маша

можно тыщу раз сострить, на эту чушь.
но правильный ответ - за грибами на ходулях не ходят.

Сергей Кваша

О ,КОРЕНЬ ЖИЗНИ!оОН НЕ ХОЧЕТ ПРИЧИНЯТЬ БОЛИ ГРИБАМ,ИБО С ВЫСОТЫ НЕ ВИДИТ ИХ😍

Евгения Касаткина

Это я так от змей спасаюсь)))

Сергей Кваша

ДОСТАТОЧНО НАДЕТЬ САПОГИ ДО КОЛЕН..РЕЗИНОВЫЕ..

Евгения Касаткина

Так безопаснее))Я уже нагостилась там,уже дома)))

I.𝕂öt

скорей он белок обирает и забирает их грибы, которые те прятали на дереве... 🤔

Шепот

Это был странный лес... сначала я ходил за грибами, потом грибы ходили за мной!)))

Шепот

Ага! На ходулях!))))

Евгения Касаткина

Так это в сравнении с грибами ,кажется на ходулях )))

Шепот

😁 👍

Атрощенко Дмитрий

лучше видеть с большего расстояния? О_о скорее, чтобы кое во что не наступить

Азат Уряев

Он работник цирка и таким образом тренируется, одновременно собирая грибы.

Molchyn .

Глупость скорее змей боится, сиделбы дома, грибы купить можно

(М)Hello World

Стою на асфальте я в лыжи обутый, иль лыжи не едут, иль я и...й 🙂

Антон Горовой

Нет, это он делает чтоб выделяется из общей массы грибников.

Антон Горовой

А какой предмет вы ведете?

Антон Горовой

Да, это очень сложно звено. Я так понимаю что вы все предметы ведете?

Антон Горовой

А что учитель младших классов здесь делает? Я надеюсь у вас сейчас не проходит урок?

Антон Горовой

Ааа точно я совсем забыл что лето. Я надеюсь вы не подумали что за болван лето же какая учеба?

Евгения Касаткина

Я поэтому люблю свою работу ,потому что есть каникулы!!!!))))))))))))

Шамиль Агаев

Привет красотка! лучше за грибами в лес ходит без ходулей

Евгения Касаткина

Ага,что бы змеи покусали?))))

Al
Aleks

В лес ,да на ходулях,тут точно с мозгами что не того...😳

Tigr Pamirec

я не когда не собирал грибы так что 😛 😛

Виталий Гусев

Кто то в лес на ходулях а кто то на лыжах по асфальту

А. Беркович

на ходулях не влес за грибами ходят...в другое место

Евгения Касаткина

Через лес ,наверное путь )))

Сириус

Да, до тех пор пока врач не сделает очередной укол

Коля

А если на лыжах,это что бы травку не примять.