Григорий Панкратов

Как живут чукчи?

Ответы
Гуля Мынбаева

так же как и все остальные люди.. разве что их отличают какие то культурные особенности.. если вы конечно подразумевали слово в прямом его значении, а не переосном

Ол
Ольга❀✿❀

я не знакома ни с одним их представителем, поэтому достоверно вам ответить не могу, но слышала, что живут они в яранге..

Екатерина Панькова

живут в таких как палатках, не помню как они называются, занимаются рыболовством и многим другим

Тамара Панова

...не думаю о них...в детстве читала книжку о них и знаю как живут...приблезительно...

Ylia Titowa

хорошо они живут так как постоянно ходят в натуральных мехах

Lira

ТУНДРА...ЮРТА...ОЛЕНИ...ОДНАКО...УПРЯЖКИ... СНЕГ И МОХ...СОБАКА...

C*
Cнег **********

))) молча....если открывать рот,то горло можно простудить....

Людмипа Суханова

в фиг вам!!!это дом их....где живут -такое и настроение!!!!!!!!!

Салтанат Сагиева (Сафина)

отлично я думаю. Им наш беспредел не ведом - это счастье.

Людмила Церковная

Чукча в чуме ждет рассвета,а рассвета наступит летом.

Людмила Толстая

Неважно, на мой взгляд. Но им же нравится их жизнь.

Л*
Лёлька ************

отлично...без одежды...самое главное без лифчика

Наталья

в чумах,разводят оленей,трескают строганину

Та
Тайми

Прекрасно живут - в чуме костёр горит, тепло.

Ирина Белова

Сейчас в основном как все, цивилизованно...

Тая Бондарева

ну как и все чукаются и получаются чучки

Фая Юсупова

без понятия)) может у них самих спросить?

Гульнара

чукчи живут хорошо, у них не так жарко)))

Толкын Алхатова

в суровых условиях, да и живут не долго

Василиса Иванова

Притомил! Чукчи. живут, как чукчи...:)