Во Имя Жизни!! For Stars

Кто тут с Ташкента?Желательно,девушки 18-19 лет,не имеющие парней)

Ответы
*U
***дмитрий Ufa***

вали в чуркистан,здесь русские

*U
***дмитрий Ufa***

какая разница как зовут идиот,какой ты нации?

Во Имя Жизни!! For Stars

Идеот это книга Достоевского балван,а я чистый русский!

*U
***дмитрий Ufa***

а какого хера ты в ташкенте и пишешь с ошибками,и на фотке три чурки?

Во Имя Жизни!! For Stars

Вот ты дурак,аа,эти чурки тебе башню снесут,а если ты кривой это не мои проблемы,а какого хуя ты в Уфе родился?вот тебе вопрос,и постарайся не затрагивать нацию..А ошибки-мне пох.реал.и вообще чо я с падалью всякой общаюсь,спасибо тебе,за то что позволяешь на тебе срываться,красавчик,вообщем,чо бы ты не говорил,я на тебя 20 ти сантиметровый положил,пиши сколько тебе влезет,удачи братишка.

*U
***дмитрий Ufa***

этих чурок можно и пером почикать,не забывай на каждого управу можно найти,и всё таки ты походу чурка,с 20 см мозгом,сила есть ума не надо,а насчёт того кто физически сильней,это хуйня дядюшка кольт всех уровнял

Мария

омг..

Во Имя Жизни!! For Stars

Мне еще лучше.я свой собственый

Во Имя Жизни!! For Stars

Ох,какая грозная девочка,,Вроде я тебя не посылал,так вот идите вы мадам в задний карман)

Мария

ам..вообще-то я тебя не посылала

Во Имя Жизни!! For Stars

Значит я тебя не правильно понял,сорри бейби)

Во Имя Жизни!! For Stars