Незабудка

А вы тоже уже устали от отдыха?

Ответы
Владимир Масяйкин

Нет. Можно ещё поотдыхать. Сегодня ходили в сауну, послезавтра идем на реалити квест... Есть чем заняться. Гараж ещё надо расчистить... Ну а 11 на работу. 🙂

Константин Шакиров

а у нас отдых странный....4.01.16 вышли на работу, а 07.01.16 снова выходной)))) сегодня полный рабочий день и снова выходной))))

Незабудка

Это чтоб вы сильно не расслаблялись)))

Константин Шакиров

Наконец-то всё пришло в норму)))

Александр Шебалин .

Нет,лучьше уж "работать".Ведь работа для нас большой праздник!А в праздники мы никогда не работаем.

Ольга Домрачева

да, хочу действий, желательно ремонтные работы в доме..., а мастера всё ПРАЗДНУЮТ..................

Виталий Орлов

Как и вы, но в следующем году нас ожидает всего три праздника в году, угадайте какие?

Владимир Краснопёров

Отдых - это моё привычное состояние, поэтому и устать от него невозможно.

Aleks Sh

не было особого отдыха.... с 3го на работе))) а остальные с 4го...

Татьяна Березовская

Ой, нет. Еще бы пару недель, столько б дел переделала)))))))))0

Незабудка

Мне тоже маловато)))

Zamir Beshkurov

От отдыха сильнее устаешь, чем от работы. Я так думаю.

Сергей Зеновьев

Да, пора воплощать себя в работе, а нет никого там.

Ви
Виктор

Работа такая,что уставать от отдыха некогда.)))

Незабудка

Теперь с чистой совестью отдыхать)))

Ви
Виктор

К отцу надо заехвть- один живёт....Приехать,постирать,приготовить....и ТД Заходите пообщаемся,будет желание.Вы же женщины думаете,что мы ничего не можем???)

Незабудка

Зря вы так. Я знаю мужчин, которые так же как и вы помогают своим родителям, да и живут одни.

Ви
Виктор

Я не про Вас лично.Адекватных,умных гораздо больше чем " пешек" .....С Рождеством Вас!

Незабудка

Спасибо, взаимно))

Женя Ололош

неа...ещё бы столько...платили бы только))))))))))

Любовь Петухова

нет я бы еще отдохнула недельку

Wlad Коньяк

как это? дурак был, что всю жизнь работал!

Незабудка

я о новогодних каникулах

Wlad Коньяк

я на пенсии. два года. и нигде больше не работаю.

Viktor Nnn

до того что, пойду на работу с утра 😃

Ал
Алеся

Только начала отдыхать от отдыха 😃

Та
Танита

нет..устала как раз от его отсутствия)

Сергей Колодий

Я, люблю отдыхать! От этого не устают ,

Киса Мурыся

Нет, мы работаем помаленьку

Киса Мурыся

Ох не то слово... В декабре до 25 числа был только один выходной ((

Константин Стемковский

Я тоже без остановки... 😄

Незабудка

Сочувствую(( держитесь ребята, будет и на вашей улице праздник.

Константин Стемковский

Обязательно!!!! С рождеством христовым вас и спасибо за добрые пожелания...

Незабудка

И вас с Рождеством!!!

Киса Мурыся

спасибо! Всего светлого и доброго вам

Леонид Музафаров

Жду не дождусь 11 - го января.

Же
Женщина

Если бы,я с 2-го работаю((

Незабудка

печалька((