Са
Салфетка

Господя, как меня уже раздражает этот ОК 🤦‍♀️ че нельзя русскими словами написать...прости, нам не по пути....А вы как понимаете, что разговор окончен?)

Ответы · страница 6
ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Меня тоже волнуют такие фразы как:
Спс,
пжл,
ОК,
ХЗ, и
все в таком духе....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не коверкайте пожалуйста имя Бога...а потом вы что то еще просить хотите

Са
Салфетка

Я ничего не прошу

Та
Татьяна

В русском языке есть эквивалент этого слова - ладно. Тоже ни о чем порой.

Игорь Морозов

Тогда , когда я его заканчиваю ! Я не оставляю за собой последнее слово .

Ма
Марина

18 знаков против 2-х ! Вы и дальше обречены получать короткое и ёмкое ОК!

Сергей Павлович

Мне тоже ок не нравится.

Сергей Маркарянц

Можно и словами, но так короче.... ОК! (о кей) что значит "Всего хорошего!"

Ильгиз Габдрахманов

Договорились, хорошо, понял и еще много как можно закончить разговор.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я сама пишу всего хорошего, приятно было по общаться. Без всяких ок)

Са
Салфетка

Правильно)

Вчера Свалился С Луны

ну не раздражайся ты, у раздраженных прыщики выскакивать начинают..

Са
Салфетка

Мне это не грозит

Са
Салфетка

Ничего)

Альберт Кухарский

Поддерживаю, блинчики горят , простите меня леди , нужно бежать 😊

Са
Салфетка

Я люблю блинчики с творогом....это так к слову))

Альберт Кухарский

У Вас восхитительный вкус, схож с моим.Но сегодня они с вареньем айвовым 😶

Ми
Мила

Спрашка тем и хороша, что разговор можно закончить по-английски! 😉

Виктор Маркин

)))так.🙂😉но говорят зто не так. вот и понимай как хочешь.😁

Фёдор Пидвирный

СКАЖИ ПО РУССКИ И ТЕБЯ ПОЙМУТ . ТУТ НУЖЕН ДОХОДЧИВЫЙ ЯЗЫК И ВСЁ .

Jony Black

А разве нельзя просто прекратить общение, без каких либо слов?

Са
Салфетка

Это не вежлево

Jony Black

Ну если собеседник не хочет продолжать разговор, лучше уйти по английски, чем писать "ок" или подобное

Са
Салфетка

Лучше

Jony Black

Вот вот)))) а говоришь не вежливо

Са
Салфетка

Или без оков уходить или уж написать "хорошо"))

Jony Black

А, что по итогу даст это "хорошо"?

Са
Салфетка

Хорошо даст))

Дмитрий Шорохов

Да хватает маркеров...
Типа мы вам позвоним... Нам нужна пауза...

Жека

Можно написать конечно а можно и не писать это люди все разные

Александр Поляков

Когда человек начинает показывать свою незаинтересованность

На
Наташка

Зачем там сидите? Я захожу только написать сообщение подруге.

Са
Салфетка

С подругами можно общаться на другом ресурсе

Са
Салфетка

Зависать можно хоть где а с друзьями есть более удобные ресурсы...ватсап и вайбер

На
Наташка

Знаю я.. Я понятно написала выше комментом.

Са
Салфетка

Не понятно...значит она вам не шибко подруга, так, приятельница

На
Наташка

Она очень занятой человек. Но если что, всегда рядом. Наверно Вам не понять.

Са
Салфетка

Куда уж мне

Дмитрий Дегтярев

Ок вроде означает согласие, есть болне бесящее слово-понятно)

Anton

Как только, вместо слов, начались смайлики -все... диалог умер.