Lana

Что Вы подразумеваете под словом Флирт?

Ответы · страница 2
Де
Дед'уктор

Это дразнилка безпонтовая, бесперспективная!))) Когда оба бы не против, но воспитание не позволяет!)))

Ilya Smirnov

Шарада: первая часть слова - турецкая мебель, вторая - легкий флирт, все вместе - физический процесс.

Konstantin Kazakov

Если с Заглавной буквы, то, может кличка пирата, если с маленькой буквы, то знак внимания к дамею

На
Наталия

Игра двух полов на уровне интеллекта с целью возбуждения зон ответственных за удовольствие.

Игорь Беляков

В сроках эффекта или самой процедуры?!!:-);-)

На
Наталия

Блин усе запуталась 😄

Игорь Беляков

:-))) ты там не в процедуре случайно?:-):-)

На
Наталия

В процессе сбора детей для доставки в место назначение))))

Игорь Беляков

Аааа:-) вот они тебя и запутали!!;-))

Fallen Angel

Моя Алёнушка говорит, что это то, чем я здесь занимаюсь! Но это не так, я здесь просто общаюсь!

Дино Буццати

ну это кагбэ хочешь заняться с ней любовью, но говоришь об этом совершенно другими словами

Дино Буццати

т.е. вы получили ответ на свой вопрос))))

Lana

Мне просто интересно мнение людей-вот и все

Дино Буццати

Если это вы на аватарке, то вы очень красивая

Lana

Не расстараивайтесь-все равно возраст не вписывается в Ваши параметры 😄

Дино Буццати

Спасибо говорят за шоколадку или сто долларов.))) Как вы можете говорить спасибо за то, что вы прекрасная женщина?

Екатерина Новикова

пококетничать с интересным тебе представителем противоположного пола, но не более

Татьяна Львова

Попытку привлечь внимание противоположного пола без далеко идущих последствий...

Михаил Полюдов

Сложно объяснить. Надо почитать перевод с французского - может он все объясняет 😉

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Думаю под этим словом лёгкие сексуальные отношения тоже могут подразумеваться.

Светлана Наумкина

Поулыбались и разбежались... Без обязательств и тяжелых последствий для обоих...

W6
Warlock 666

взрослый человек всегда подразумевает половые отношения и ни чего другого...

Илья Чикирякин

Приятное общение с представителем противоположного пола на пикантные темы

Дана Вовк

ночной город, вид на дорогу,стакан виски в руке, рука на плече и aerosmith на фоне

Сергей Шепель

Нет такого слова. Есть слово желание, страсть, одиночество. Нет слова Флирт.

Сергей Шепель

Тогда живите по энциклопедии.

Евгений

Значение слова "флирт" есть в сети интернет. С этим определением я согласен.

Сергей Марков

Вот и получилось замешательство! Как та собака - знаю, но сказать не могу! )))

Василий Данилов

я это не говорил.это разведка боем,но в данном случае без последствий.

Александр Погребняк

Относительно легальная и цивилизованная попытка затащить в постель

Татьяна Омск

легкое увлечение, привлечение к себе внимания,кокетство с мужчиной