Ег
Егоза

Диана Гурцкая - общественный наблюдатель на выборах. Вы дно еще не пробили?

Ответы
Раш

И это нам говорят те, кто выбрал иудея на правление, чтобы во время инаугурации, тот клялся на Библии. Ещё совести хватает, у чужих, в глазах соринки рассматривать, со своим бревном в глазу, тухли бы тихо, не отсвечивая...

Олег Нич

Зеля стоял на коленях на стадионе с поросёнка и обещал закончить войну на Донбассе. Вы до сих пор ему верите ?

Олег Нич

Мда...мой предварительный анализ полностью соответствовал истине (( вы про геометрию слышали ?

Ег
Егоза

Различить по фотографии тебе пустая голова мешает?

Олег Нич

На фото девушка ..знает ли она про геометрию ? Раз попросила посмотреть фото ( то есть оценить способности внешне ) , то вряд ли ...наверно про географию вообще не стоит спрашивать

Ег
Егоза

С этими всеми науками ты всеравно абизьяна

Олег Нич

И грамматика хромает на все четыре лапы и хвост перебит ... мда...Украина в школе только про бандеру учит ?

Марина

Откуда инфа то? Кто там у вас все эти байки сочиняет, а вы тупо верите. Это как раз дно и есть🤦‍♀️

Марина

И чё мне эти фото? Я тоже дохрена чего могу прислать. Ты давай по теме.

Ег
Егоза

Мне ваша певица к одному месту. Я хочу, чтобы ваши дебили интересовались своей страной, а не лазили по соседям с оружием, убивая и насилуя

Марина

В эти байки тоже веришь? Нет на Украине правды. Раньше то про хохла анекдоты не зря сочинялись, а теперь и подавно🤷‍♀️

Ег
Егоза

Ну, иди нахуй!

Марина

😁 как же ты до такой жизни то докатилась...🤦‍♀️

Сергей Кудяков

вам его точно пробьют.что доигрались аборигены хреновы?вот и началось.а ведь вас предупреждали...

Дмитрий Локтионов

Фейк...она пришла голосовать...а вам лишь бы узреть чего нибудь такого...ну да бог с вами😊

Ег
Егоза

Он с нами. Мы есть Бог

Дмитрий Локтионов

О дааа😁😁😁😁САЛА УСРАИНЕ

Ег
Егоза

Петросян))

Дмитрий Локтионов

Оно вам надо ...САЛО ВАМ НУЖНО...вас же имеют как проститутку, а вы все перемогаете...удачи

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Корабль ваш идет ко дну.. три области отошли.. ждём еще трезвых, а не скакунов майданных

Ег
Егоза

Трезвые к идиотам не ходят)))

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Вы точно опьянены.. то ли кровью невинной, то ли «демократией» с города на горе, то ли от безысходности такие.

Сергій

Интересно, она слушает или щупает выполняя обязанности наблюдателя?))))

Лариса

Живет,периодически ракеты сбиваем,а те что не успели-нам пакостят.Но всем рашистам назло-верим и ждем Победу

Ег
Егоза

Вже швидко!)))

Лариса

Мы здесь как никто все слышим и видим

Ег
Егоза

А ми, як ніхто, віримо))

Лариса

Дякуємо!!!

Ал
Александр

🖼Ты Красивей!
Пробить дно это метафора. Нет ещё на плову,

Ег
Егоза

Что-то в этом есть...

Ег
Егоза

Бьем захватчиков чем можем

Фиофан Долотонин

Уважаемый Александр, Видимо, вы
не внимательно прочитали мой текст
на тему о Диане Гурцкой.
Там ни разу и ни где
нет такого слова --- "Asfeya".
Лично о ней -- ни единого грубого слова!
В том тексте сказано об инвалидах
по зрению.
Возможно, мой текст не смогло понять и это существо -- "Asfeya". Могла-бы переспросить, могла-бы уточнить! ))))))))) 😉
Но -- до такой простой идеи -- украинке было трудно додуматься. .......... )))))
Вот такие там сегодня сплошные укропы! 😉
//// УкроП = украинский П атриот ////

Десант

А у тебя уже пробито дно? Кто ж твоё очко протарабанил? )))))))))))

Валерий Плетнёв

А Путин изменил фамилию и стал Пушкин ! Сказки охеренные!!!😂

Ег
Егоза

Руzzкие верят!)

Валерий Плетнёв

Русский Народ нет,идиоты да.

Ег
Егоза

Народ - это те, кого нарожали. А граждан у вас нетути....

Александр Захаров

Где ты там все вымхискиваешь, Зеля хоть с тобой делиться?

Александр Захаров

Свою совесть открой

Ег
Егоза

Что это?))

Александр Захаров

Действительно, бандеровцам это понятие незнакомо.

Ег
Егоза

Проветриваешь палату?

Александр Захаров

Зомби бум бум бум.

Александр Рузметов

Ну если бывший уголовник - герой России, что еще ожидать?

Ег
Егоза

Это о ком?

Александр Рузметов

Это об Евгении Пригожине.

Ег
Егоза

Он герой и банановых республик!!! Афигеть героистый герой))

Александр Рузметов

Он при союзе получил 13 лет за разбой. вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность, за сколачивание банды из несовершеннолетних. Из них отсидел 9 лет. поговаривают, что его на зоне "опустили". Короче, "Манькой" сделали на зоне.
Петух блять. В Буче дел натворил вместе с кадыровцами.

Ег
Егоза

Как можно быть таким нелюдем...

Ол
Олег

нам не обязательно... вы полюбому за собой потащите...

Ег
Егоза

Здрысни, труп!

Ол
Олег

пока не труп - не здрысну... предки не учили...

Милош Йованович

не показывайте свой дебилизм..Даже не смешно.

Ег
Егоза

Твой дебилизм, конечно, лучше!))

Светлана Филюкова

ОНА ЖЕ БЫЛА СЛЕПАЯ, ВРУШУ ВОЗВЫСИЛИ. ЧУДЕСА...

Фиофан Долотонин

Это здесь, на Российском, на русскоязычном интернет-канале, -- иногда, -- между нормальных РОССИЙСКИХ пользователей, -- мелькают злобные украинские ПРОВОКАТОРЫ и провокаторши.🖼

Ег
Егоза

Приватизировал "канал")) , озабот))

Фиофан Долотонин

Этот скриншот -- с документального видео!🖼

Ег
Егоза

Вот так бы читали свои документы! Не ходили бы убивать и не читали бы в свой адресс ненависти

Влюбленный В Жизнь)))

Это просто кошмар.. А быдлам это не понять

Виктор Гордеев

Они не погибли, а дно ваше мы проломим

Виктор Гордеев

Нет это вам вливают, его строят и оч быстро

Виктор Гордеев

Людей размещать надо где-то

Виктор Гордеев

Это самый простой способ

Виктор Гордеев

Так что вы никак не переубедите, логично и есть реальные кадры видео друга

Виктор Гордеев

Вы в попе

Io
Iosef

Она всего лишь слепая, а не дурная..

Io
Iosef

А кто мне запретит?

Ег
Егоза

Пойдешь плакать в чс и все дела

Io
Iosef

Да поди переживу)

Ег
Егоза

Пшел вон!

Io
Iosef

Береги себя..

Сергей Безроднов

интересно чо она там нанаблюдала ?)

Ег
Егоза

То, что и на референдумах)))

Сергей Безроднов

ну хорошо её хоть там нет

Ег
Егоза

Одинаково

Владимир Ляпин

Да она уж давно без чёрных очков.

Ег
Егоза

Сына на мясо, себе Ладу-калину

Владимир Ляпин

Ладно, отвали. Я в люлю.

Ег
Егоза

Сам приполз....

Владимир Ляпин

Завтра доебу.

Ег
Егоза

Сына?