Юлия Юнусова

Как пере установить винду так что бы сохранить все файлы,и без помощи профессионала.???

Ответы
Игорь

Предварительно перенеси все любимые файлы с диска С на любые другие диски. При переустановке форматируй только диск С, другие не трогай. Вот и все.

Ва
Вась

Скинь сначала всё на диск Д Купи диск с виндовс вставь в дисковод, затем будешь нажимать то что тебе будет выдавать диск

Владислав Вольфрам

Богиня не трогайте те диски на которых та информация которую вы хотите сохранить.

Анастасия Авдеева

перенести все файлы на диск Д в компе и переустанавливай. я так постоянно делаю.

Ulianna :*

на диск D все файлы перетащить а потом уже винду устанавливать наверно

юрий ткаченко

перенести на другой диск в другую папку.(или скопировать)

Сергей Атланов

Без помощи профессионала- то методом научного тыка!

Иван Иванов

скопируй все на флешку или переносной жесткий диск

Юлия Самигуллина

Перенести все файлы на флеш-накопитель.

Анастасия А.

переписать все куда нибудь, сначала..

Анастасия Попцева

ни как или при помощи интернета

Юлия Зиганшина

жоский диск не формотиравать

Vera Nikolaeva

Подружись с сисадмином!

Юка

Никак 😄

Рома Грешник

ПРОСТО СОХРАНИТЬ ЗАГРУЖЕНОЕ НА СЪЕМНЫЙ НОСИТЕЛЬ ЛИБО НА ВТОРОЙ ЛОГИЧЕСКИЙ ДИСК, А ТО ЧТО УССТАНОВЛЕНО ИГРЫ, ПРОГРАММЫ И ПРОЧИЕ ФИТЧИ ЭТО МОЖНО СОХРАНИТЬ СДЕЛАВ БЕКАП УСТАНОВЛЕННЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ. Все просто и реально

Юка

Эт понятно - но люди в большинстве своем плохо в этом ориентируются )

Рома Грешник

ой, прости..... опять терминами начал рыть.....((( только не обижайся, я не специально.

Юка

Да не, у меня-то все норм вполне ) Я за автора вопроса волнуюсь )

Рома Грешник

фуууухххх.... а то я не нарочно бывает обижаю своими заумными терминами в которых бывает и сам путаюсь