Галя Романова

Спортсмены и спортсменки тут есть?!

Ответы · страница 2
Алексей Болток

Наверное есть )) желаю удачи в поиске

Юрий Молчанов

Есть, поищи, обязательно найдешь.

Галя Романова

если сломал, там операцию по-любому делать надо было...

Юрий Молчанов

Да это выражение просто такое. У меня межпозвоночный диск покоцался просто

Галя Романова

нет, операцию делать надо было...

Юрий Молчанов

Боюсь я операций, вдруг бы вообще потом ходить не смог. Знаю я наших хирургов

Галя Романова

а если хуже станет, точно помочь уже ничем не смогут, ещё на большие деньги влетишь)

Ольга Нитецкая

а просто не женатые подойдут ??? )))

Ольга Нитецкая

ваш вопрос вызвал шутку ... только и всего ...

Aktilek Kalysbek Uulu

А просмотр ТВ считается спортом?

Галя Романова

и как ты совершенствуешься таким образом?!

Aktilek Kalysbek Uulu

Ну например смотреть фильмы. А когда буду на пике своей формы могу предсказать конец любого фильма.)))

Галя Романова

охринеть... будешь бандам в подворотнях ими девушку защищать 😉 удачи!)

Aktilek Kalysbek Uulu

)) нет. Я занимаюсь спортом. Могу постоять за себя.

Анна Зинцова Рубцовск

есть.!!!а вы в какой сфере спорта.

Галя Романова

близко к твоему)))борьба))))

Сергей Дербенцев

Имеют место быть везде и всюду 😄

Роман

Олимпиада пришла в спрашивалку

Галя Романова

нет))) просто спорт - это красиво, но многие считают его бессмысленным. всем только славы и наград хочется... а по мне так сам этот путь к наградам кажется увлекательней))

Игорь Румянцев

а какой вид спорта интересует

Галя Романова

бильярд-тоже интересный вид спорт)

Игорь Румянцев

конечно сочетает в себе очень много знаний и умения

Альбина Безверхая

А физкультурники не годятся?

Галя Романова

почему? тоже замечательно)

Галя Романова

просто типо опросника, сколько нормальных людей))))

Альбина Безверхая

А!!!!Ну есть такие!!Хоть и не очень много,к сожалению!!!

Альбина Безверхая

Ну что поделаешь,мир катится к тому,что скоро многие станут размерами с америкосами!

Жан Гайнулпин

Ну я спортик. Быль)) А что сочувствующие не пойдут? 😄

Галя Романова

почему сочувствующие?) лучше тоже тренироваться начинай)

Valter.nvkz

проверь бицухи у каждого 😄

Valter.nvkz

с одной стороны да) разный вид спорта бывает)

Галя Романова

со всех сторон) это не показатель

Valter.nvkz

да ты шо? 😄 а шо по твоему показатель?

Галя Романова

вот когда человек перестаёт следить за тем, какой у него объём "бицухи" или за кубиками.... вот тогда из "физкультурника" переходит в "спортсмены"

Галя Романова

ну, что поделать, раз сам не додумался

Valter.nvkz

мне до твоего уровня далеко)

✈✈
✈✈✈

Я бывший, год назад бросил)

✈✈
✈✈✈

Конькобежным спортом, я переехал в другую страну, а тут с зимними видами туго

✈✈
✈✈✈

Да ладно жалко, звезд с неба я не хватал, я занимался чисто для себя, мне просто нравится стремится в перед и думать))) тут заменил коньки на ролики, тут дороги позволяют ехать и не париться

Зуфар Жураев

занимаюсь армрестлингом.

Галя Романова

круто) давно?и чем-нибудь ещё занимаешься?)

Галя Романова

круто, результаты есть?)кальян - это хобби или работа?)

Елена

А комсомолы и комсомолки?

Константин Андреев

Я спортсмен-теоретик.))

Константин Андреев

Хочу заниматься спортом, но на практике этого не делаю.)

Гала Galina

а также их родители)))))

Галя Романова

тоже здорово)))сам втягивайся)) благое дело...))

Александр Абрамов

Я вчера смотрел видео - змея заглотила бегемота. Больше никуда втягиваться не буду.

Александр Абрамов

Я к тебе заходил без разрешения. Приято, что на школьных фото легко узнаваема.

Гала Galina

вот так-то г-н Абрамов))))))))

Ольга Иванова

есть ))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Иванова

вид мамы троих детей))) 😄

Галя Романова

охохох))) да ты просто МСМК))

Ольга Иванова

а я еще одну а лучше двойню дев и мал

Галя Романова

главное, чтоб желание было..)))

См
Смайл)

хороший тост,выпьем?))

Галя Романова

у тебя проблемы с алкоголем?

Andry

с какой целью вопрос?

Andry

если бросать,то готовься к скорым жировым отложениям и плохой работе сердца!эт.факт(

Галя Романова

пока всё путём) и жира нет...) наоборот 4 кг скинула)а вот сердечко да.... а с чем звязано?

Галя Романова

ну почему иногда сердце побаливает?

Andry

сколько занимаешься в нед?

Галя Романова

пару раз в неделю в спортзал выбираюсь, если нет запары на работе)))

°•бакдаулет•° °Белхожаев°

допустим я спортсмен

°•бакдаулет•° °Белхожаев°

чемпион в Казахстане в своем весе

Серик Байтурганов

а бывшим профи как 🙂

Серик Байтурганов

одобрямс, но у меня мнение к психологии адекватное, вот разъясни Галина, как можно после одной беседы распознать, наставлять, рассуждать о чужом внутреннем мире??!!

Галя Романова

психолог не наставляет.. он помогает человеку самому найти верное решение, а не даёт советов. а рассуждать...)))) полностью изучить внутренний мир человека можно лишь тогда, когда он сам полностью раскроется и на это уйдёт уйма времени, но после первой же беседы, можно только психические отклонения найти и некоторые комплексы, это ведь "болезнь"..) больных отдают психиатрам, а комплексы лечит психолог)

Галя Романова

Серик Байтурганов

неее... при первой встрече у психологов мнение, будто они всевидящие, вот о чем я хотел высказать. Я не обращался, но вижу через наше СМИ, вот и мыслишка: откуда они могут рассуждать или как вы говорите наставлять. Поверьте только верно я с Вами хотел только свою мысль высказать, но не в коем случае наставлять про вас неверность работы. А псих он и в Африке псих))) но это не смех, а болезнь!!!