Lo
Love

Неужели в России везде так?Приехала в Москву.Вышла погулять и за один день насмотрелась такого,что мне на долго хватит.Идет по дороге женщина беременная уже на большом сроке с сигаретой в руках с пофигистичным видом ... дальше , зашла я в какой то сквер.На скамейке сидела женщина и ребенок играл рядом.Он измазался и женщина на него матом начала орать!!!в доме соседи живут с ребенком года2(стены видимо картонные и все слышно)так у них через каждое слово мат! И что вы хотите чтобы из них выросло??

Ответы
Салават Рашидовыич Иксанов

у меня соседи, живущие надо мной, круглые сутки ругаются матом, часто в присутствии малолетнего сына, слышимость высокая у дома-все соседи слышат....у меня тоже возник вопрос-кто из их ребенка вырастит? А вырастит бандит беспредельщик, садист, маньяк не получивший в нормальной семье родительской ласки....

Lo
Love

Не в ласке дело . Просто этот же ребенок будет так потом по всеми "говорить"

Салават Рашидовыич Иксанов

лающая собака не кусается- если б только говорить.....-пусть говорит, он будет делать а не говорить....

Степан. Т.

... тут один перец обещает, что все будет хорошо ... т. к. потомки славяно-ариев с гаплогруппой а1р1 зомбированию не поддаются ... инет переполнен видеороликами этого умника с его бахвальством на тему особенных славяно-ариев ...

Степан. Т.

Холопов (самая последняя ссылка) - послушайте для начала ... это не РЕН ТВ чем он вам не понравился ... ?

Степан. Т.

в отличие от Сидорова и ему подобных - Холопов (Юрист - Криминалист) совсем другое говорит ...

Lo
Love

Вы меня не поняли . Я насчет "слава великим и особенным..."

Степан. Т.

... теперь понял ... согласен ... а это послушайте на досуге - совсем другое дело ! ... ПОНРАВИТСЯ

Lo
Love

Хорошо,спасибо

Юрий Трущенков

Я Вас уверяю : это чистой воды невезение . В России далеко не везде так . Есть места с традиционно высококультурным менталитетом .Просто как - то так сложилось ( уж не знаю как ) , но , чем дальше на север , тем больше того , с чем Вы столкнулись .

Lo
Love

А где нормально?

Юрий Трущенков

По моим наблюдениям : Северный Кавказ , Ставрополье , Краснодарский край , Ростовская область - это один культурный пояс . Воронеж , Липецк , Белгород , Курск - это уже несколько другое . И Брянск , Москва , Смоленск (это вообще !) , Питер - это достойно изучения . Что касается Севера ( Карелия , Вологодчина , Архангельск , Мурманск ) - это мрак в чистом виде . Сам убедился .

Реалист (27 Регион)

Рядом с домом моих родителей женская консультация. Я насмотрелся на курящих и пьющих пиво дамочек с большими животами. А потом они слёзно собирают деньги на лечение своего родившегося ребёночка где-нибудь в Германии.

Артемий Внуков

нет. Если ребенок получит, нормальное образование, и будет смотреть на своих родителей оценивающим взглядом, то скорее он поймет, что такое хорошо, а что такое плохо. Нормальный из него выйдет член общество.

Lo
Love

Если...

Артемий Внуков

воспитание дается не только в семье, но и в школе, на улице, а также в СМИ.

Михаил Бондарь

В России две напасти: власть тьмы вверху и на низу тьма власти! Когда у народа с души вытравлена духовная культура, начинается культура мракобесия! Но не так все плохо в России как кажется на первый взгляд!

Борис

А разве не везде в России так? В Туле в приемной нотариуса висело объявление - "У нас в офисе запрещено ругаться матом и наклеивать жвачки"! Мат - это не самое страшное. Русская душа ведь остается! 🙂

Александр Карабашев

Христианское воспитание сделало из человека раба со всеми из этого вытекающими и хотя нынче церковь не имеет той былой власти как раньше--но установка то осталась на уровне подсознания

Александр

Да.... "Мама, а что ты мне прмнесла?"... "Дерьмо!!! Хаха...." Это диалог малышки лет 5 с разукрашенной "мамочкоЙ". Где то за день до вылета из Москвы. РФ - страна скотов!

Зия Шарапчиев

мадам,а Вы точно были в России,?))и точно в Москве?)бывал в Франции,в Венгрии,в Югославии,в Японии и т.д часто наблюдал выше перечисленное,и даже намного хуже!

Игорь Гарбуз

Вам наверно не повезло или я живу в другой России. В моем окружении даже мужчины не курят при детях и беременных женщинах. Не говоря уже о матах .🌷

Добрый Дух

К большому сожалению,мат при детях в большинстве семей думаю присутствует,а там и вся остальная нечисть🙂.Вы просто еще не привыкли наверное)

Саша Иванов

Не везде. Приезжайте к нам в село Медвежий угол туруханского края. Жиганский район. У нас людей почти нету. И мат редко редко слышно.

Владимир Никитенко

Ээ нет,Вы ещё далеко не всё слышали.Вот если бы сделали замечание этим ,,персонам,,,о,вот тогда действительно на долго хватит.

Lo
Love

Я обошла сторонкой . Поняла,что связыватся себе дороже

Владимир Никитенко

Тем и хорошо деревенское воспитание.Если я что то натворил в другом конце леревни - мне уши нарвут.Приду домой - мать уже всё знает,добавит ремня.

Lo
Love

Никогда не жила в деревне ) как то поехала в маленький городок , а там все друг друга знали , так мило было

Владимир Никитенко

Понятно,за то и народ там поаккуратнее в обращении.Ладно,будем жить дальше.Удачи Вам.

Lo
Love

И Вам)

Сергей Замятин

Я сколько живу в России и не слышал такого безобразия с детьми. Может вы магнит и притягиваете все самое плохое ?

Lo
Love

Ну да,конечно

Сергей Замятин

Ну тогда понятно.

Евгений Николаев

Нет, не везде. Всё зависит от отдельно взятого человека. Ну и есть очень хорошая поговорка: "В семье не без урода".

Сергей Л.

Девушка, вы Святая! Это я вам серьезно! В стране жуткое, бездарное стадо скотов! Безнравственность ужасающая!

Дмитрий Смирнов

35 лет в Москве живу, ни разу беременную с сигаретой не видел. Либо вы везунчик, либо нарочно их ищете. )

Ole +Ole

Мы приучили наших женщин, что говорим с ними матом - Мы приучили наших женщин самих говорить матом...

Виталий Иванович Вербицкий

Нет комментарий... Такую же картину наблюдал у себя во дворе -стоят девки с колясками и курят...