Таисия

Известно, что женские гаремы охраняли евнухи. Интересно, а кто бы охранял мужские гаремы?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Когда-то попалась на глаза одна статья. Оказывается, евнухи, если они были оскоплены в половозрелом возрасте, сохраняли возможность половых актов с женщинами, просто не могли стать отцами. Чем благополучно и удовлетворяли обширный султанский гарем. Султану важно было лишь то, чтобы в его личном гареме не смог родиться НЕ ЕГО ребёнок. По аналогии можно представить, что следовало предпринять в отношении женщин, предназначенных для охраны мужских гаремов

Таисия

))) а то подумаете про меня плохое

Товарищ Товарищасухова

Нет, не подумал

Таисия

))) спасибо за справку

Товарищ Товарищасухова

Не за что )

Таисия

))))

Андрей :\>_

она - https://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fladylikelife.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2011%2F04%2Fsamye_strashnye_jenschiny6.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fladylikelife.com%2Fsamye-strashnye-zhenshhiny&docid=jtcnMaymCJoM2M&tbnid=cJ159MprdbG3sM%3A&w=350&h=350&ved=0ahUKEwiYiYCR0YnMAhXEEywKHdJ9DPcQMwg-KA4wDg&iact=mrc&uact=8

Таисия

Фу фу фу

Андрей :\>_

вот именно так и обитатели гарема будут говорить

Жизнь Хороша

При матриархате были мужские гаремы. Допускаю что есть семьи где у женщины несколько мужчин ( тайных или явных ) Их и охранять не надо.Устаканились по умолчанию ))

Homo Pongo

Почти нереально придумать таких охранниц... Мужика совратить, чтобы он силы и семя потратил "налево" у женщин очень многими способами получается... 😋

La
Larisa

они истории неизвестны...есть сведения только о мужском гареме царицы Томирис...

Мухаммадкул ...

вот поэтому мужских гаремов нету , вообще сравнивать женщин с мужчинами нелепо

Таисия

Зачем !! Я не сравниваю

Мухаммадкул ...

в сравнительное положение представели

Виктория)

Мужских гаремов нет потому что женщины слишком слабы физически их охранять

Таисия

А зачем женщинам их охранять ???

Виктория)

Разбегаются же

Таисия

Можно нанять

Виктория)

Но кого?

Таисия

Охрану

Виктория)

Хмммм

Георгий Макаров

Интересно, а с какой целью их охранять? Они как-бы сами себе охрана.

Тссс...

Только в 23 года могут прийти такие мысли в голову

Тссс...

Я ж исчо не насмеялася...погодь чуток)))

Таисия

Лопните ))))

Тссс...

А ты отойди))

Таисия

Точно

Тссс...

))))))

Ричард Форд

а мужских гаремом быть не должно . не получится

Таисия

Это исторически доказанный факт и аллегрова спела ,ю

Кот Ученый )))))))

Кому это известно , развод это по ходу )))))))

Таисия

Нет это история

Кот Ученый )))))))

Уточняй историю , чей гарем Соломона?

Юрий Хор. (Молодой)

Мужские гаремы охранять нет надобности.)))

В9
Влад 999

стерилизованная жрица)) это ж наказание))

Анон Анонов

интересно было бы на такие посмотреть

Суетолог

подуймайте о чём нить более простом

Muhammad Alibakiev

А вот окажись в моём гареме узнаешь

Таисия

Чего ? Вв сути вопроса не уловили !!!!

Muhammad Alibakiev

Значение далеко

Таисия

Не хочу к вам в гарем

Muhammad Alibakiev

А мы и не принуждаем

Александр Наумов

Скопицы. С вырезанными трубами =8[ ]=

Igor Penkovsky

Они сами следили друг за другом

Торнадо Я

не с нашим счастьем , дорогая ..

Торнадо Я

А я разве просил общаться со мной ?

Таисия

Вот именно влез сюда без приглашения

Торнадо Я

Вразумлял .... незнайку ..

Таисия

У меня все с этом впорядке

Торнадо Я

ок

Виталий Коротков

Кому они нужны,такие гаремы?!))