Ki
Kiborg

Собачники...кошатницы...вы прям совсем поехавшие? Мне тут одна заявила...что если я способен дать пинка кошаку или псине...то я могу и ребёнка так же пнуть😳 совсем помешались на четвероногих...к людям приравняли?🤔

Ответы
Fenix🇱🇹

Кстате хорошее замечание, агрессия в сторону слабых не имеет границ и не важно это животное , ребёнок или старик , человек если жестокий , он не изменится , как бы не надевал маску .

Fenix🇱🇹

Нет , ничего подобного . Если вы не чувствуете разницы , это уже о многом говорит. Животным тоже больно и не всегда они могут ответить .

Ki
Kiborg

Тупые потому что...потому что ни души ни мозга

Fenix🇱🇹

Если вы венец природы с умом и душой , то вы должны быть мудрее и милостивы к слабым .

Ki
Kiborg

Милость тем кто её достоин...мож ещё тараканов или мух пожалеть?

Fenix🇱🇹

Это уже ваше дело

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Именно так. И женщин пиздишь. Как относишься к окружающим так и они к тебе. Закон сохранения энергии.

Ki
Kiborg

Ебанько

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сам такой.

Le Gushon

Кошку за что? 🙄

Ki
Kiborg

В смысле за что?

Le Gushon

Собака бросается кусаться, можно пнуть, стобы отстала. Кошки на людей не нападают же.

Ki
Kiborg

Под ногами путаются...пнуть это не обязательно прям бить