Натали Дикс

Мужчины женятся, устав от холостой жизни; женщины выходят замуж из любопытства. И тех и других ждет разочарование?

Ответы
Fucking Good

не думаю , мужчина может встречаться с одной женщиной и так не сделать ей предложения , а женщины вообще что хотят , это: самую лучшую свадьбу , родить ребенка , и конечно куда без принца 🙂

Лиза Римская

нет,если по любви

На
Надя

разочарование рано или поздно постигает всех, в том или ином смысле

Владимир Киреенко

КАК МОЖНО УСТАТЬ...?И ЧТО ЗА ЛЮБОПЫТСТВО...?НЕТ,НЕ ВСЕХ...ЕСТЬ И СЧАСТЛИВЫЕ,КРЕПКИЕ СЕМЬИ!

Рамзин Алияров

ЖЫЗИН ТОКОЙ,КТО ДОЛЖЕН ЖЕНИТСАИ КТОТА ДОЛЖНА ЗАМУЖ ВЫХОДЕТ И ДОЛШЕ СУДБА!!!

Натали Дикс

ти веришь в судьбу?

Александр Селин

да полюбому любопытство и усталость рядом не ходит

Рокер Де Театрал

Шаблонная чушь, ей уже лет 300.

Ольга Шаманова

возможно и есть такое

Елена Федотова

не думаю

Викуся Любимая

ну не всегда)

Ко
Константин

Проверь!))