Павел Ельчин

Самые качественные авто -- это вазовские. Ведь в отличии от иностранных бракоделов ВАЗ никогда ещё не отзывал свои машины.

−2
Ответы
Алексей Лушин

Отзывал! Помню! Какая-то деталь в рулевом редукторе не из того металла была изготовлена. Причём не по жалобам, по собственной инициативе. И номера кузовов указал. В журнале "За рулём" было. Давно.

Am
Amon

Это не показатель качества.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Возьми к примеру копейку