Светлана Радуга

Есть такая китайская поговорка - "Между тобой и другим человеком всегда ровно 10 шагов ,если ты прошёл свои 5 и тебя никто не встретил - разворачивайся и уходи". Согласны?

Ответы · страница 2
Ла
Лариса

Возможно,но чтобы понять суть этих пяти шагов, нужно пройти путь длиной с экватор..

Ла
Лариса

Так не всегда и на проверку отношений нужно идти.

Бр
Бражник

Я не стал бы так близко приближаться к китайцам..., впрочем, это уже другой вопрос...

Пу
Пуньк

есть оговорки... бывает, что и 10 шагов не стоит проходить, а бывает и 11й не лишний

Елена

А если тот человек и вовсе не был в курсе, что вы к нему собрались приблизиться?

Светлана Радуга

Тогда тем более, надо сваливать

Марина Маловичко

совсем нет,шагай дальше и встретишь если хочешь,а так будешь ходить туда сюда

Влад Паладин

Нет! Я иду дальше, а вдруг он там пьяный валяется с ящиком Мартини...😂😂😂

Maxim Zakharov

Если ты попался мне навстречу, значит нам с тобой не по пути, Никольский

Maxim Zakharov

По китайской, уходи

Ис
Искатель

нет Иди пока не наткнёшься на такого же дурака И вместе искать третева

Синюшный Роджер

если ты идешь ко мне навстречу, значит нам не по пути...из той же оперы )

Дм
Дмитрий

Есть только миг, между прошлой и будущей. Именно он называется жизнь

Георгий Селезнев

китайская - для китайских правил...)) дл я Русских так не работает...))

Ab
Abwehr

если гора не идет к Магомеду, значит Магомед скачет на коне к горе!

Ол
Олег

не... я китайцев не видел... ну видел, но!!! до неё надо ровно десять...

Ол
Олег

ну я ж не китаец...

Ол
Олег

во блин! а чё это? )))

Татьяна *

Да. Иногда я делаю и 6, и 7. Но если нет движения в мою сторону, ухожу

Марина Кириллова

Согласна, только со мной это не работает, я ещё столько же пройду

Kotvasjka

Совершенно верно... максимум шесть вдруг человек медлителен..

Селия Вымри

Если бы я так девушек целовал, никогда бы не узнал, как это

Козяфка Гы Вооот.....

Неееее надо ещё пять и пендаля дать....а что не встречает

Козяфка Гы Вооот.....

Конечно 🖼

Гена Лозовой

Есть арабская мудрость, не ходите туда где вас не любят

Натка М_Мак

Да, оч справедливо. А некоторые и второго шага не стоят

Шагарьян Хайретдинов

сурово, однако

Шагарьян Хайретдинов

С любовью