Валерий Ф.

— Мам, хочу татуировку…
— Неси ремень, щас набьем!!!

Ответы
Александр Сидоров

Если мама и папа разрешили татуировку, нафига ее буду делать?

Андрей Ломов

ага, а потом ребенку в подвале гипатит заносят тату набивая

Маришка Ерохова

))) Вот поэтому-то и ремень лучшее средство.

Андрей Ломов

оторожно, скоро он станет сильнее вас физически

Маришка Ерохова

))Думаю,что голова на плечах и родную мать руку не поднимет!

Айжан Улисова

Хахаха! Мне мама разрешила, я сама передумала!!!

Маришка Ерохова

))) Вот и умница.А то не дай Бог гепатит.

Елена Прохорова

Это же другая культура! - Шрамирование

Ле
Лета

мамуль и губки бантиком пажаласта)))))))

И(
Инна (Кёнигсберг)

правильно, подручным материалом))))))

Светлана Николаева

.😃😃😃😃😃😃😃

Ирина Кудрявцева

ахаха)))мдя...на долгую память!)

Чика Сан

бить детей нииизяяя))))))))))))))))

Сергей Максимук

И место как раз то, что надо.

Татьяна Янтарная

во-во,и мне так сказали...(((

Татьяна Янтарная

я одна боюсь идти,а со мной никто не хочет. мож вот племянника уломаю...

Сергей Селенских

Хочешь делай,кто я тебе отец родной.

Татьяна Tatiana

ну...временную то можно)

Ол
Ольга

жестоко. но действенно

Акиф Гусейнов

=)) классная получиться

Людмила Барминова

наверно уже расхотел

Наталья Александровна

Классная мамка

Яга

ремнем не надо

Яга

ремнем как то жалковато

Яга

уговорила, пусть будет ремнем

Сергей Богатов

Молодец мама!

Сергей Богатов

Гоже!Доброе дело,доброе.А ведь и девчата и женщины в казачьих организациях состоят.Некоторые даже атаманят.Девчата вообще охотно с лошадьми работают,это их конек.

Маришка Ерохова

))) У нас это далеко.Но мы берём другим.

Маришка Ерохова

Рукоделием девочек,мальчишек строевой подготовкой.Да и девчонки в строю с ребятами.

Сергей Богатов

Очень ценно для девочек.А казачат можно уже и пластунскому искусству обучать.Кстати,как-то по каналу РТГ показывали кубанского казачьего полковника,который организовал целую школу искусств для ребятишек.Он сам мастер-ремесленник,победитель разных международных конкурсов.И художник и скульптор и резчик.Теперь ему помогают педагоги-бывшие его ученики.Забыл фамилию к сожалению.

Маришка Ерохова

))) Вот видите не перевелись мастера у нас в стране.А что ребятишек учит так это очень хорошо.Не по подвалам дети,да не в подворотне.

Вера Аверина

Правильно.

Леся ツ

....у жааа с