Елена

А может чаю?... Поздно, ты разделась... В каком случае приглашение на "чай" воспринимается мужчиной как согласие женщины на секс?

Ответы
Василий Тимощук

Вас проводили до Вашего дома... пока провожали - в разговорах и поведениях возник ла какая-никакая симпатия симпатия и потребность оторваться по взрослому... приг ласили, САМИ, кавалера на чай, в знак благодарности... ну, и случилось таинство )))

Lika Vergen

Никогда не было столько разговоров про секс))) что это за эпидемия, может быть потому что весна бурлит и никакого авитаминоза .

Елена

да просто, это такая же тема как и другие

Lika Vergen

Конечно! И говорит о здоровье нации

Елена

нет не говорит

Lika Vergen

Здоровые побуждения свойство здоровых людей

Елена

но мы же не тестируем, на тему секса отвечают и извращенцы тоже)))

Lika Vergen

Взгляды меняются, важен интерес к теме

Елена

интерес вроде есть)

Сергей Ерохин

в 100% случаях! даже если она сама искренне верит что "просто попьем чай"- зачастую это её неосознанный сумбур в голове..)

Елена

то есть подсознательно уже- да ?

Елена

👍

Александр К.

Разделась, чтоб выпить побольше ии одежда не лопнула))))) А он то дурак что подумал...

Елена

🤣🤣🤣🤣

Александр Кива

В некоторых случаях "приглашение на чай" может быть прочитано по глазам женщины

Константин

Чай это чай секс это секс, не надо добрый чай сексом портить, и наоборот)))

Елена

😂😂😂 чайная церемония

Константин

Воо.... мы самураи толк знаем)))

Елена

🤗👍

Десант

Когда она скажет что согласна на секс или сделает однозначный намёк

Елена

намек - сбросит одежду?)))

Десант

ну это да, намёк однозначный.

Елена

😂

Владимир

А Может не Стоит перед Мужиной Юлить ! И Набивать Себе Цену!)))

Сергей К.

Если девушка согласна на рюмку чая значит она согласна ...

Елена

😴

Strange Walker

Всегда когда женщина в нормальной возрастной категории

Елена

это какая ))))

Strange Walker

Плюс минус 10 лет

Ал
Алекс

Это всегда завуалировано . Если позвала , значит хочет .

Zoxrab Mammadov

Чем больше женщина /ломается/тем больше любят ее.

Виктор Алексеенков

КОГДА ОНА ПЕРЕД ЧАЕМ ПРЕДЛАГАЕТ СХОДИТЬ В ДУШ.....

Елена

Виктор Алексеенков

У ВАС ТАК ЕЩЁ НЕ СКЛАДЫВАЛИСЬ ПЯТНИЧНЫЕ ВЕЧЕРА?

Елена

так нет)))

Виктор Алексеенков

А КАК?ВСЁ С КАКИМИ НИБУДЬ ПРИ МУДРОСТЯМИ,?А КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ОРГАНИЗОВАТЬ РОМАНТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР?

Чеширский Кот

Все зависит от её поведения оно все показывает

Елена

ок

Сергей Забазнов

Воспринимается всегда. Не всегда достаётся. )))

Акакий Акакиевич

Да практически в любом, как оказалось )

Елена

однако

Александр Майоров

Елена, вы какой "чай" предпочитаете?

Игорь Ерошенко

Каждый раз как она соглашается ..

S D

Когда на чай она его зовет ночью

Елена

👍

S D

🧐

Елена

😴

S D

😬