Николай Николаевич

Строг этикет самурая:
Кто ругательным словом обзывается -
Тот сам называется так.

Ответы
Адольф Сапожников

Да, кому-то Херовато! А у нас тепло: Адольф Сапожников
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников ПРИХОДИ!

Твои предложения? АС

Ол
Олег

Учительница классу: -"Дети бога нет, подняли все руку и показали фигу, а ты почему Абрам руку не поднимаешь?", -" Мария Васильевна, если бога нет, зачем руку поднимать и фигу показывать, а если есть, зачем сразу отношения портить?"

Сергей И Ирина

Намного проще советы из Библии:Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления,— когда это нужно,— чтобы оно приносило благо слушающим.

Андрей Морозов

- Не позволяй другим превзойти себя на пути самурая.
- Помни о долге сына перед своими родителями.
- Проявляй великое сострадание и помогай людям. 😄

Камикадзе-Божественый Ветер

добре ночи ХИРОВАТО санТвоя душа – цветы весною,
Твоя любовь – всегда со мною!
Вокруг тебя – благоуханье,
Ты – солнца вечное сиянье!

Лучезара Фотоновна

Ух ты ж как красиво)

Камикадзе-Божественый Ветер

Твоя улыбка, знаешь, все Твоя улыбка,Мимо нее нельзя было пройти,Когда Ты улыбаешься так мило,

Морошка

Сын серого козла жил у старой женщины...В бамбуковую рощу ушел пастись...Изменчиво все в этом мире...вечны лишь ножки да рожки....:))))

Оксана Гуляева

)))))))))))))))))))На самураев потянуло , Коля?)) Мне нравится фильм Последний самурай Это такая философия Готова его пересматривать))

Александр Пятовский

У меня такой этикет в школе был,до того пока я не понял что кто ругательным словом обзывается то по роже кулаком получаеться

Лариса Коннова

лучше быть хорошим человеком ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.И тут уж все равно самурай ты или не самурай

Евгений Емельянов

Этикет прекрасен-только жизнь иногда преподносит такие сюрпризы, что без этого никак-хотя это удел слабых людей!

Кострома Ярославна

и это не самое страшное..могут и сатисфакцию потребовать...а уж какая она будет...не каждый микадо может сказать...

Кострома Ярославна

:'( - самурая жалко...

Sting The Scorpion Inc.

Чего? У японцев нет подобных этикетов. Кто ругательным словом обзывается - его язык знакомится с катаной.

Георгий Иващенко

ОБЗЫВАТЬСЯ, КОНЕЧНО ЖЕ НЕ КОМИЛЬФО, НО ЕСТЬ ОСОБИ ДЛЯ КОТОРЫХ В ЛЕКСИКОНЕ НЕВОЗМОЖНО НАЙТИ ДОБРОГО СЛОВА

Спокойная Старость

Значит в детском саду моей младшей внучки все самураи, у детей этого детского сада, эта фраза, расхожая.

Антон Чернышев

чушь - как бы самурай мог вызвать на поединок за свою честь негодяя не назвав его таковым публично?

Dasha Demchenko

Так

Hrun Del

хто перед самураем ругаецца...тот мечом ломтями настругаецца...(с) древняя самурайская мудрость)))

Hrun Del

😘

Hrun Del

😘

Hrun Del

😘

Ну Вот!))))

Когда любимый друг за дозу бьёт тебя по темю.. это больно....и осень наступает в сердце..плачу..

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну вот..соленое озеро целое развели! Держите по шоколадке! 🌹

Ну Вот!))))

Ежыыы! Хныыык.... мине жылетку нада а ни шыкалаткууу)))))))))))))))))))))))))))))

Лучезара Фотоновна

Привет, Колючик)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я тебе коропку пульнул...там Фсе..до сонца!!)Ускакал...

Сергей Терпугов

Ну ну. Самурая ругательным словом? После этого, ТОГО уже можно будет не называть, а выносить.

Vusal Qasanov

интересно пожарник с длинным шлангом наверное такое имя мужикам на зависть былоб

Янина Солнцева

у нас в детстве тоже было такое, не помните? говоришь на меня-переводишь на себя