Александр Шебалин .

Как думаете,почему с апреля пенсию аж на 500 руб.в месяц увеличивают,а себе чиновники всего на 1000.000 ?Обкрадывают себя бедные.

Ответы
Галина

Не бойсь, не обкрадут , на словах они тысячу получат, а на деле история умалчивает .

Андрей Ростовский

наверно трюселя до дыр потер ??ты нефть еще посчитай недра народу принадлежат

Rima Kravcenko

там трудятся без выходных,заботятся обо всех,планы ыанашивают об улучшении

Игорь Пономарёв

да нет, мы то ДАВНО УЖЕ ОТСТАЛИ, а они ещё надеются инфляцию опередить....

Володя

Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто.

Георгий Корнев

Так инфляция 6,7% в пересчёте на год. Обкрадывают себя бедные.

Александр Шебалин .

Да,бедные чиновники.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Потому что терпилы все стекрпят

Ле
Лета

Кто на кого учился

Вячеслав Каштанов

А можно наоборот

Епифания

Славьте Путина!

Nick Moslem

Ну,имже нужнее

Александр Шебалин .

Просто жалко их,скоро побираться начнут чиновники.

Улугбек

Увидим...