Инна Сотникова

Кто видел Рим-тот видел все. Вы видели ?

Ответы · страница 2
Евгений

Я видел Барселону, это больше чем увидеть мир с Римом вместе взятые!

Инна Сотникова

Точно!) тоже люблю Испанию , Марбелью и Барселону !!!

Евгений

Ага, я ещё имею ввиду Футбольный клуб Барселона!

Евгений

А я 15 лет почти болею за Ф. К. Барселона, Барса это космос!

Histor

Этой поговорке больше 2000 лет.Сейчас такого про оим уже не скажешь.

Histor

Там ватикан многое испортил.Когда то рим был центром мира.

Виктор Кучеренко

Ха! Когда это было!! Да и, разве можно увидеть в Риме чум эскимоса?

Игорь Беляков

Видел! Был там ещё в1990м, на учёбе!!)))))) Значит я тоже видел всё!))))))

Инна Сотникова

Значит да!)?а чему учились?)

Игорь Беляков

Станки электронные в италии закупили, а никто не знал как ими пользоваться.... Вот и отправили на стажировку аж в Рим!!))))))

В*
Виктор ****

нет пока что не дошел))) ведь правда что все дороги ведут в рим????

Андрей

не согласен,не видел и что то нет желания,может это пока так 🙂

Некто Из...

только огонь, воду и медные трубы... последние - самый краешек

Владимир Терешков

Ну, подумаешь развалины Колизея. В России это на каждом шагу.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а я видел почти все,кроме рима...но и рим видел в фильмах...

Николай Безбородых

Мне кажется, кто видел Сибирь, тот видел и познал всё!!!!!!!!!

Галина Скворцова

Нет, но в плане на будущее присутствует посещение Рима.

Серж Новиков

нет, не видел. не тянет за границу пока. На Алтай тянет)

Серж Новиков

Туда и поедем, когда травму вылечу

Саша Ли

Рим видел,но не согласен с утверждением тот видел всё

Максат Кабзолдин

увидеть Рим это еще не значит увидеть все. Нет не был.

Павел Угарный

Кто видел Ватикан, тот видел всю страну - а вы видели?

Анатолий Важинский

Когда хотел видеть нас не пускали, получается нет.

Александр Королёв

Нет, но я видел много других прекрасных городов!

Bionic Commando

480г. ..,из людей его никто не видел, только руины

Игорь Сергеев

Да !во сне ,кла-ассный советую посмотри завтра

Игорь Сергеев

Нам повезло ,хотя не чем больше и удивиться

Наташа Салопаева

ДА, в таких хлопьях снега.....это незабываемо...