Наташка

Странный сон приснился в четверг. Видела парня мы с ним гуляли, он немного стеснялся. В понедельник гуляли с друзьями, неподалеку проходила компашка, остановилась. Я не обратила на них внимание, взяла подругу под руку и потащила в ларек, один парень останавливает меня и говорит: постой пожалуйста, вот этот парень оочень хочет с тобой познакомится! Все начали того парня толкать, а он смущенный стоял. Я провела несколько линий между сном и этим парнем. Ну уж очень похож он на того, из сна. Вещий?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

по идее сниться то че видели, а кого нет мозг типо не производит, либо видела когдато и непомнишь, либо в вк фото видела 😝

Игорь Б

волхвы то сказали с того и с сего, что примешь ты ....

Карамелька

Возможно)))Или простое стечение обстоятельств

Игорь Крайнов

Скорее всего да.Такое бывает

Константин Воронин

не лень было писать столько?

Наташка

Не лень было отвечать?

Sergej Lobov

это сон забудь

Наташка

Дабы было так!