До
Домино

А кто быстрее найдет язык - Мужчины, тесть с зятем или Женщины - невестка со свекровью? Мне кажется, что Мужчины, всегда найдут общий язык) Две хозяйки, кухню не поделят).

Ответы
Наташенька

Кухня тут ни при чём...мама любит сына жертвенной любовью, а жена мужа так любить не будет...вот и конфликты. Моя свекровь, когда впервый раз в гости пришла, а сынок бельё стирает ( я тоже не бездельничала-обед готовила)...так у неё шок был!)))

Пассионария

Ну ну, мы с невесткой не плохо уживаемся, она кашеварит, я стираю, порядок вместе наводим, уроки по очереди с детьми делаем!!! И главное☝️я не считаю, что мой сын пуп земли!!!

Пассионария

Может быть🌹

Александр Рузметов

Можно сказать и покруче: "Двое мужчин всегда одновременно могут в одно ведро по....ть, а две женщины нет."
Пардон. По другому сказать не могу.
Пошляк я по натуре

Михаил Зарипов

Если у тестя с зятем язык будет с алкогольным акцентом, то двум хозяйкам потом придется вдвоем кухню убирать. И тогда общий язык они точно найдут.

Юрий Хор. (Молодой)

Когда кажется, креститься надо. Жизнь война, а это значит, что мужчины не всегда находят общий язык.

Андрей Хрисанфов

С зятем из-за его неправильного восприятия события уже лет 5 не общаемся....

Юрий Иванов

Женский негатив эмоций круче позитива выпить по любому случаю у мужика.

Старый Волчара

в древние времена две хозяйки и мужа делили, а теперь одичали совсем(((

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Посему выставлю обеих хозяек из кухни, и буду готовить сам)

Вредная Девчонка

Давно пора😏

Вредная Девчонка

И это не помешает

Ан
Анна

пффф, ежедневка

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Отдельно жить надо, тогда и делить ничего не надо будет

Андрей Крамер

постройте 2 кухни и не будет проблем

Николай Селенин

А зачем спрашиваешь, если знаешь??

Moon Light

У мужчин всё гораздо проще.

Ринат Ахмеров

На расстоянии все любимы!!!

Евгений Во-Ин

это стопудово!!!!!!!!!!!!!! 👍🤝

Евгений Кошелев

Чаще всего - именно так

Рустам Абдухаликов

Мне тоже так кажется.

Владимир Асиновский

совершенно верно

Шепот

Мужики канеш))

Юрили

У нас мы нашли