Ирина Пахомова

кто Такой Иисус:Сын божий,Господь или Пророк???

Ответы · страница 2
ОК
Олег Керичинський

Сын Марии и Йосифа.

ОК
Олег Керичинський

Если Вам так очень хочется имейте себе ещё и пророка.

Wow-4Iq

Всё в Одном Лице!

Ирина Пахомова

вот поэтому его и нужно прочитать,там вы найдёте все ответы!

Wow-4Iq

Не спорю. Просто интересно другое мнение по этому вопросу! 🙂

Wow-4Iq

Иса Сам Себя называл пророком?

Wow-4Iq

Но в Библии Его слова записаны Его же современниками. А в Коране?

Ирина Пахомова

Библия была намеренно изменена еврейскими Массонами,чтобы люди сбились с праведного пути и поэтому Всевышний послал Коран на Арабском языке!А почему на арабском,да потому что этот язык пишется так,что если изменить хотя бы одну точку в слове.смысл слова поменяется!!!

Ирина Немчинова

три в одном...

Ирина Пахомова

это заблуждение многих людей,Иисус сын своей матери Марии Пророк!

Юльчик Лукьянченко

сын божий...

Ирина Пахомова

это заблуждение многих людей,Иисус сын своей матери Марии и Пророк!!!

Юльчик Лукьянченко

да???а я раньше дума что это сын божий!!!

Ernest A@z@

прарок

Ирина Пахомова

вы третий человек,кто ответил правильно,спасибо!

Таня Вечность

миссия

Ирина Пахомова

То есть одним словом Пророк!

Патюля Курамагомедова

пророк

Ирина Пахомова

вы пятый человек ,кто сказал правильно!