Виктор Цымбал

мир засыпает в музыке света - ты не мешай не надо , пусть до рассвета слышится эта лунная серенада...(красиво сказано не правда ли ? ) кто может оценить красоту - есть надежда на спасение

Ответы
Евгения Семенова

очень красиво....Я тебя не люблю – я смертельно тобою больна... Я тебя запрещала себе, только толку не вышло – Между сердцем моим и рассудком ведётся война, И никто не уступит, никто не признает, что лишний… Оба слишком сильны – не хотят поднимать белый флаг, Оба прут напролом, совершенно меня не жалея… Ты – мой преданный друг, ты – коварный безжалостный враг… Я тебя не люблю, я смертельно тобою болею… В сотый раз обещаю забыть, сознавая, что лгу… Ни остаться с тобой, ни прожить без тебя - не могу…

Оксана Брагина

У каждого человека, даже самого циничного и кровожадного, в душе есть те самые тонкие струны красоты. Только вот каждый видит спасение по своему.

Татьяна Ниязова

спасение утопающих дело рук самих утопающих... и здесь то же самое, кто ищет спасения и хочет быть спасенным, тот его найдет...=)))

Александр

Красиво. И это ценит абсолютно каждый,хотя и не признается в этом. Надежда умирает последней. Пока живы будем надеяться

Тамара Каданова

красиво, не спорю... и пока есть люди умеющие писать такие слова и видеть прекрасное в повседневном - мир будет стоять

Евгений Крупнов

Спасение мира является тем чем человек оценит сам.Музыка прекрасна как муза у поэта вот такая дилема.

Сергей Токарев

Любить никогда не рано,Любить никогда не поздно Не любить_это драмма,понять это не сложно...

Кр
Крис

Да красиво сказано,ну оценить красоту может любой человек ,который любит и ценит природу))

Дмитрий Перов

чьи слова? а красоту-как не ценить? кто то ведь еще сказал-ускользающая красота...

Сатаева Алена)

Не так уж и красиво,но некоторым просто все равно на красоту природы и т.д

Талгат Исаев

музыка света интересно сказано. правда бессмысленно а так интересно

Ольга Степнова

Музыка - это неотъемлемая часть моей жизни, это то, что меня радует

Юл
Юлия

Надежда будет, если человек перестанет губить красоту природы.

Наталья Фадеева

красота, по всем законам жанра, просто обязана спасти мир........

Вадим Павловский

Надежда на спасение есть всегда!... Иначе бы никто не спасся!...

Иринка Картинка

извини , но никогда не любила стихи и лирику. Да оно красиво

Наталья К

красота спасёт мир(и тут мужчины свалили всё на женщин)

Артык Сафаров

Пока есть такие меломаны как ты значит не все потеряно.

Шолпан К

сказано красиво, и надежда всегда умирает последней

Татьяна Кормушкина

Кто слышит музыку пространства - то ее надо слушать