Марина

Эффект дежавю о чем вам говорит?

Ответы
Дядя Саша

Эффект дежавю, говорит о том, что цикл жизни повторяется. Что означает- Я не справился с определенным заданием и эту ситуацию приходится пережить снова. В фильме , день сурка, видно это наглядно. По большому счету, это означает, что мы здесь чтобы учиться. И ту с кем это происходит, находятся в процессе обучения.

Марина

а может о том что это уже было некоторое время назад, взгляд на события в реальном времени?

Дядя Саша

Когда у меня происходит подобное, я понимаю что жизнь идет по кругу. Поэтому пытаюсь разобраться и исправить ошибку ....

Марина

а я просто удивляюсь\. а может быть и такое, что эффект дежавю длится в течении долгого времени, а может и как озарения секундные.

Дядя Саша

Достаточно озарения в виде повторившегося события, чтобы понять, что в этом направлении жизненного потока не все в порядке...

Yuri Kornyuhin

Состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации,подобном месте, однако это чувство не связывается с конкретным моментом прошлого, а относится к прошлому в общем.

Марина

Может это взгляд слегка вперёд, иными словами, что мы видим уже произошло минутой раньше

Yuri Kornyuhin

У каждого человека свое понятие дежавю.

Ру
Руслан

Душа была уже здесь а физическое тело нет но мозг даёт инфу об этом но мы не верим потомучто не помним!

Марина

а может просто это было некоторое время раньше а мы воспринимаем позже?

Ру
Руслан

У меня было так я по себе мерю!!! А насчёт памяти остальных ,неуверенно!

Аделина Свабода

Доброго Вам утра, Марина!О многом! Первое, что -то нужно менять, раз это происходит не в первой!

Марина

Может как раз наоборот, все идёт по плану

Аделина Свабода

А иногда - это приятно! Цикличность в жизни не спроста!

Аделина Свабода

Только немногие об этом догадываются! Мне нравятся Ваши вопросы и ваш жизненный взгляд! Мне очень интересно Вас читать в спрашке! Спасибо Вам за то, что Вы есть!

Марина

И вам спасибо за добрые слова

Аделина Свабода

Солнечного настроения, Марина!

Вячеслав Серкин

Эффект дежавю не информационен для меня. Случаи запоминаются, но остаются не объяснимы.

Искусственный Разум

какая то тонкая грань между - ошибкой восприятия и прогнозом (прогнозом типа вещего сна)

Нупоучименяжить

Это всего лишь восприятие одного и того же события разными долями мозга одновременно

Ни
Николай

о том что либо одно и то дже уже не раз было... либо о том что это снилось уже....

Калиниченко Игорь

Да, мы тогда пили Мартини, я не хотел, но Вы были с пистолетом Глок 17 как бы.

~L
~Eva Lansca~

Да ни о чём . Даже если и случается ,то просто отмечаю его для себя и всё !

Walter

Якобы,это уже происходило! Повтаривание события,котое- не было!

Solomon Benamuki

Типа, где-то, когда-то я вас уже видел... Хотя это не возможно..!

Solomon Benamuki

Как-то так...

Александр Луньков

Пора форматировать жесткий диск. Или хотя бы подчистить))

Павел

Ну, типа - не, чувак, это не крыша едет, это просто дежавю...)

Владимир Никитенко

Два раза было точно.Ощущения очень странные,неприятные.

Володя

О сбое работы реактивно-эстафетного хранилища в САЧТ.

Дмитрий Сахаров

что ты помнишь все здесь но тебя здесь никогда не было

Пт
Птичка

О том, что сознание играет со мной в интересную игру

Маша

об однообразии жизни у неинтересного человечка

Дмитрий

Кто ловил кастинговой сетью? Поделитесь опытом

Дмитрий

Извини, не туда вопрос вставил