Ирина

Какая женщина привлекательнее..Та что коня на скаку...или та что 👏 Ой какая лошадка!!!))))

Ответы
Владимир

Та,которая коня на скаку остановит.
Коня на скаку остановит
И всаднику морду набьет.
В горящую избу загонит,
Водою потом обольет.
Мазая простит на охоте,
Герасим услышит Муму.
Каренину жизни научит,
Ростову ушлет на войну.
Кота с Лукоморья прогонит,
Русалку помирит с Садко.
Есть женщина в русских селеньях…
И с ней не сравнится никто…
© Людмила Щерблюк

Mister Farid

есть у меня знакомая, проходили мимо зверинца, ой, какой миииишка!! а можно его с рук покормить? (я такой в шоке, ты что? он твой хлебушек вместе с мясом схавает, лишние конечности что ли?) а она: но ведмедики же мееедленные... 🤷‍♀️

Ирина

Тормозные))

Mister Farid

ага, как в мультике про Винни и все все все )))

Ирина

🖼укусил

Mister Farid

ага, эти могут, а особенно лебеди и гуси ещё... сижу и думаю теперь, а укусил или клюнул? вроде клюв, значит, клюнул, но там такие зубы бывают, вроде и впрямь, укусил..

Ирина

Это лебеденок он тихонько..а взрослый прям щипнул

Mister Farid

о, точно, щипают, вот это слово, забыл про него. на меня рыбки в красном море так однажды напали, когда с маской нырял. щипаются.. скорее всего, таких рыбов в крутых спа-салонах используют для пилинга. ко взрослому лебедю я вообще не подойду, наверное, чур меня.

Ирина

Они милые просто надо на ладони им хлеб давать как коням и собакам))

Андрей Каширин

Я маленькая пчёлка
Жу-жу-жу-жу-жу-жу.
За мёдом я летаю
И дома не сижу.
Мне солнышко будильник
Я по нему встаю.
Работаю всё лето,
Зато зимою сплю.такая

Эд.влад. Михеев

Привлекательнее та, которая Ой! А та, которая на скаку, захомутает так, что днем и ночью будешь петь кукареку. 🤒

Надежда Борисова

На коне,да на скаку ,да в горящую хату, да еще накормит и спать уложит- вот наши женщины-они все прекрасные

Анатолий Иванов

Ну,прям,сама скромность!😃🌹

Надежда Борисова

Я такая

Илья

та что коня на скаку конечно же,а не та которая формами светит,а кроме как брать денег ничего не умеет

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Коня на скаку- это женщина, у которой ни разу не было нормального мужчины) от того она сама мужик)

Александр Дугинец

Ну какая лошадка это грубовато по отношению к женщине, тогда уж лучше Та что коня на скаку!!!

Та
Татьяна

Любая женщина прекрасна,,, я бы не стала с животным сравнивать...... Простите пожалуйста..

Андрей Акбаров

Оба хороши, на ; ой какая лошадка, можно сбежать от той которая в горящую избу войдет😁

Сергей П.

В принципе, ничего не мешает второй сказать и сделать как первая. Такие наверное.🙂

Дм
Дмитрий

Зачем вообще коня на скаку останавливать???? Это же просто Некрасовская аллегория

Ш*
Шурик *

Если ищите работницу берите первую, если "прелесть что дурочка" берите вторую.

Алекс С

ну если уж скачет жди и копытам лягнёт а лягнет можно и в ящик сыграти))

Алекс С

такова поныне стихия их)

Миша Лакомов Михаил

та что мозг не выносит и требует спокойно то что положено всем делать.

Алёнушка_Обыкновенная

Которая им даст, та и понравится... У них только такой критерий отбора)

Ирина

Я бы так не упрощала

Алёнушка_Обыкновенная

шучу), но часто так и есть

Просто Знакомый

- Девушки! Вы сестры?
- А что? Похожи?
- Да нет, у обоих морды лошадиные.

Александр Ххххххх

Коня на скаку это все могут, а вот избу на скаку остановить.....

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а можно без крайностей? )чтобы не бодибилдер и не блондинка? )

Твой Утренний Кофе

Первая понадёжнее🤔 Лошадка сорвётся с привязи и ускачеть..