В.ветер

Давай представим мы с тобой наедине, в уютной комнатке с зажжённою свечою... с чуть слышной музыкой в кромешной тишине, с теплом в глазах,с открытою душою....

Ответы · страница 2
Леонид Кольцов

Касание рук и трепет наших тел
Огонь мерцает в отражение ,
В твои распутных,милых глаз
В которых вижу откровение

Надежда Гончарова

Ты разожги дрова в камине,
Пусть чуть дрожит огонь свечи,
Тревог не будет и в помине,
И скрипка слышится в ночи...

Оксана Григорьева

Эх так романтично,и я говорю:«Дорого я хочу,хочу тебе сказать,прости я разбила твой. Велосипед,но он еще ездиет!

Оксана Григорьева

Да,а кого х..,водитель такси поворотники не включает и на пешеходнике разворачивается,блага на велике защита была,а то считала я полосы

Elena Boger

Зачем предстовлять,когда я в уютной комнате у меня горят свечи,по телевизору концерт Филипа Киркорова,

Любовь Светочева

давайте представим.... и что будет ??? страстные объятия ? поцелуи??? ну это все гормоны.... а чувства где ????

Любовь Светочева

а сразу что ??? нет чувств и восприятия ??? тогда зачем это все ???

В.ветер

именно чтоб чувства разбудить

Любовь Светочева

ну а вы в этой комнате с музыкой с незнакомкой ???

Arletti

Когда душа открыта - не слышно тишины. А двое в комнате, да при свече... Ужель ты станешь думать о душе? 😉

В.ветер

ни в коем случае, а то всё испортишь...

Arletti

))))))))))))))))))))))))))))))

В.ветер

эмоции подскажут что к куда полОжить...

В.ветер

ну это ты уж сама выберешь 😉

Светлана Войцеховская

Он: ты меня любишь? -Нет! А ты меня? -Тоже нет! Смотри,сколько у нас общего! Давай встречаться!! ))))

Татьяна Тимошенко

Это можно представить только с тем, кого знаешь, с кем хочешь быть и кому хочешь душу открыть.

Татьяна Тимошенко

Человек - это Человек. Если в своём поведении уподобляется животному, то - существо.

В.ветер

существо- существует, животное - живёт...

Татьяна Тимошенко

Ваше право считать так, как Вы понимаете.

В.ветер

каждый имеет право и на право и налево

Татьяна Тимошенко

Я остаюсь дома, а вам желаю удачи!

М&
Маруся '

ммммм......,прям стунденчество голодное ,но такое прекрасное навеялось....)))спасибо Ветер!

В.ветер

да сколь угодно, эх Маруся нам ли жить в печали...😉

М'
Маруся '

аахахахаххаааааааа!!!!!)))👍

В.ветер

мои года моё богатство....

В.ветер

кто искренне желает ощутит....

Галина

Как хорошо, в такой обстановке, выпить шампанского в честь моего юбилея, приглашаю !!!

Инга Найт

Ах, Ветер-Ветерок.... Ты же только с форточкой открытой можешь, удрать незаметно.....

В.ветер

скорей сама прогонишь надоеду

Инга Найт

просто форточку открою))) ты свободолюбив.....и одно люб...

В.ветер

ты сбереги ту нежность ласки,что втерком обласканая будешь

Инга Найт

Глаза прикрыв я слушаю твой шорох и плеч смущенье у меня ... наверно вероятно ты поспорив, ласкаешь тут меня с утра)))

Инга Найт

а авочку поставь, а то мне видеть нуно... не пишется мне в пустоту... ту......

Julija Volkova

...и Вольный Ветер веет в форточку... пахнет весною... и где-то далеко трель соловья!

В.ветер

и с тех мне пор , трель соловья, действует как порция касторки

Julija Volkova

О! Теперь понятно, почему ищете коменарии...

Елена

ТРУДНО ПРЕДСТАВИТЬ. У ВАС НЕТ ФОТО, ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ИСКРЕННИ, ВАМ ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ.

В.ветер

но и беспочвенное не доверие несёт в себе обиду

В.ветер

ни только, думаю и для тебя

Елена

А ТЫ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ. ХОРОШО ПРЕДСТАВИЛА. ТОЛЬКО СВЕЧИ ДВЕ, ВЕДЬ У НАС С ТОБОЙ ДВА СЕРДЦА.

В.ветер

конечно как пожелаешь, но для того и встреча чтобы одним огнём согреться...

В.ветер

На озаренный потолок
Ложились тени,
Скрещенья рук, скрещенья ног,
Судьбы скрещенья.

Валентина Пестова

А потом я снова одна и печально свеча догорела.......Ветер в поле,чего я хотела......

В.ветер

не грусти что не ищут ветра в поле,вспоминай его прикоснавения...

Денис Чужанков

Думаю такая обстановка способствует поговорить о чем нибудь приятном по душам

Людмила Юферова

Это очень здорово . люблю романтику....и всё самое доброе ,красивое и нежное ...

Элис

Хорошо, со всем согласна, но только хочу, чтобы готический рок звучал:-) 🙂

Кирилл Дерябин

Ты только ночевать не оставайся - отстрелялась - на такси и домой . ☺️

Viktoria Korpatsova

Уютно и хорошо приятно когда тебя обнимает близкий человек при свечах

La Testa

да, тут заходит призрак домовой: слышь, чувак, руки от моей жены убери!!!