Николай Исаков

https://wampi.ru/image/RtnGJwQ Почему в российских психушках умещают по четыре кровати в махонькой комнатке? А если человек одиночка? Не лечат, а калечат?☹️🤕😖😃

–3
Ответы
Виктор Соловьев

Со стороны хорошо обвинять ..придите наведите порядок..и вылечить насильно невозможно..Причем вся медицина так работает..

Николай Исаков

Что, правда глаза заколола?

Виктор Соловьев

Правда? Тыкать другого якобы в плохое.ума не надо весь мир тычет ..настоящий человек не тычет а делает свое дело тихо помогая..Так что вы от массы не отличаетесь..

Николай Исаков

Люди всегда ее не любили☝️

Виктор Соловьев

Человек видит то чем наполнен сам.муха везде говно найдет а пчела мед..В Одно окно смотрел двое.Один увидел грязь ..другое зелёную траву и небо голубое.в одно окно смотрели двое..кто из них сказал правду?

Liza

если каждому по комнате,это уже вип палаты.лишь бы душевный еще больше от одиночества не захворал

Николай Исаков

Очередь - это плохо

Liza

китайцам скажите😁

Николай Исаков

Сейчас вы смеетесь над больными людьми. Потом вы будете смеяться и над Библией

Кэйлаш

Я видела большие комнаты по шесть кроватей. Психическое заболевание не лечат.

Николай Исаков

Стрёмно. Можно сравнить с поездкой по Москве в маршрутном автобусе старой модели ЛИАЗ-677

Кэйлаш

Можно, наверно

Кэйлаш

🙂

Николай Бочкарёв

Дорого будет, если каждому отдельную палату с телевизором.

Николай Исаков

Целоваться?

Кот Кот

Чтоб народ не скучал...
У нас было 6 кроватей в палате и что??

Николай Исаков

А если человек захотел побыть один?

Кот Кот

А если кому-то нужна мед помощь что они должны делать подождать того самого который в одиночестве решил побыть. Пусть тогда дома сидит один. И будет ему счастье

Николай Исаков

Ты там пожила бы принудительно, а потом бы уже рассуждала

Котик - Наркотик )))

Пусть представит что он в одиночной камере сидит 😊

Николай Исаков

Очередь - это плохо

Татьяна Юрченко

У меня вопрос- кто лежал? Второй вопрос - как верить?

Добрый

Может предложишь ещё Канарские острова?

Николай Исаков

Ты там пожила бы принудительно, а потом бы уже делала выводы

Добрый

От сумы и от тюрьмы не зарекаются,но Бог пока миловал. А вот ты как там оказалась,наркота?

Николай Исаков

Пить пиво - преступление?

Суфия Каримова

В Минздрав,там лучше знают,почему!!!

Любовь Вотинцева

ГЛАВНОЕ не попадай туда !!!

A.м.

А там вообще разве лечат?

Николай Исаков

Там хрен поспишь😏☹️😖😃😩

So Fuck That…

Даже мне неуютно стало)))

Li
Lizok

Дефицит пространства.

Николай Исаков

Не говорите...

Сидящий На Берегу Реки.

У них нет цели лечить.

Сергей Павлович

Что? Вас искалечили?

Николай Исаков

Целоваться?

Jane Папина

Хоть не в два этажа

Игорь L

а критериев где

Владимир

лечись дома