Марина К

Что не может обойтись без взаимности?

Ответы
Анатолий Чурин

Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Иван Иванович Соколов

пилка дров двуручной пилой... вытряхивание ковра... мытьё сенбернара... качание на качелях... бокс... заключение договоров... тут никак без взаимности нельзя... или Вы, Зоя о чём-то душевном...?

Сергей Анатольевич

Возможно любовь, хотя для многих она всегда выступает в одноформатном варианте и им это не помеха любить страстно.

Иван Оплетаев

бонально, но любовь. которая в свою очередь не может обойтись без понимания, доверия

Юрий Абаринов

Очень многое. но я чувствую вам нужен другой ответ конечно любовь и семейная жизнь

Зоя

не всегда

Буль Дозер

Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова... вот такая безответная любовь!

Зоя

Бывает

Fedor Bogdanov

вот только что тут говорил про "это"... наверно, в этом есть своя примета(?)

Зоя

😄

Jackal Jackal

я даже представить не могу ) и что же не может обойтись без взаимности?

Jackal Jackal

рад за тебя

Зоя

спасибо

Jackal Jackal

не за что

Зоя

)))

Jackal Jackal

🌷

Алексей Близнюк

Любые отношения в обществе,начиная с товарно денежных)

Зоя

Один покупает, другой продает- в чем взаимность?

Алексей Близнюк

Если мне не нравится цена ,продавец,качество,ухожу к другому прилавку

Зоя

Тем более нет взаимности. Это чувство, оно никогда не может обойтись без взаимности

Алексей Близнюк

Мой ответ - любые добрые отношения строятся на взаимности,начиная с товарно денежных

Зоя

Но это не всегда, так?

Алексей Близнюк

Отношения не всегда бывают добровольными,их навязывают обстоятельства,общество,моральные нормы,социальный строй,религия.

Павел Рубайло

Первое, что на ум приходит - любовь. Но много еще чего.

Зоя

Любовь бывает и невзаимная

Павел Рубайло

Все-таки, да. Это идеал.

Зоя

Это другое чувство

Зоя

Конечно!

Зоя

Умничка!

Дмитрий Бондаренко-Рыжих

без возможности принять душ и сходить в туалет ))))))))))

Дмитрий Бондаренко-Рыжих

без возможности принять душ и сходить в туалет ))))))))))

Роман Силантьев

Первый раз не знаю что ответить)))))))) А есть варианты?

Зоя

Взаимное бескорыстное чувство

Роман Силантьев

А если убрать слово "взаимное"? Тогда и у Вас ответа не будет?)))

Зоя

Можно все убрать, тогда и вопроса не будет:-)

Alex Thunders

любовь.. уважение.. понимание ... дружба та же самая

Зоя

только дружба

Alex Thunders

мне более удачные примеры попадались ))

Зоя

остальное может быть не обоюдным, не взаимным

Alex Thunders

да, я согласен с вами

Зоя

👍

Константин Чернышов

настоящие искрении отношенья между любимыми

Siyavushxan

Любовь.доверия и до фига вещей если подумать.

Евгений А.

любое действие испытывает противодействие

Виссарион Хан

Любовь,естественно! А что, есть сомнения?

А(
Азат (Оф.стр.)

ну с вами надо поекспериментировать

А(
Азат (Оф.стр.)

ну что может затянуть ну разве что ты своей красотой

Зоя

здесь еще и не такие есть...

А(
Азат (Оф.стр.)

а мне других и ненадо До чего дошёл прогресс ... Вместо писем СМС,телефон заменит скайп . . .Секса нет в стране сейчас . . .Виртуальный он у нас . . . Вон Филипп дитя родил,даже к девкам не ходил . . .До чего дошёл прогресс, тут Билайн,там МТС . . . Вместо сисек - силикон, была Аня — стал Антон . . . Пол сменить- как дважды два, в головах дурман-трава . . . Вместо водки анаша, заменил нарк алкаша . . . В жизнь вошли:айфон, айпад, суши, роллы, гей-парад . . . Много стало новых слов: лузер, бейджик , глюк, облом . . . Мы и сами изменились . . . В скорлупе своей закрылись . . . Телевизор, интернет, на друзей нам время нет . . . Стали жестче и черствей . . .Не щадит прогресс людей!

Зоя

😄

А(
Азат (Оф.стр.)

Меня всегда привлекали скромные девушки. Скромно одеты и просты в общении. Нет, не потому, что они глупышки, а потому что они настоящие. Может я и ненормальный, но для меня всегда они будут ярче всех высокомерных, самоуверенных кукол, за которыми ходят толпы. Мне их жаль. Мне жаль всех, которые находят себе обёртки, не взглянув на начинку. Рано или поздно каждый к этому придет, но хуже всего когда это будет слишком поздно.

Но где найти тех самых Настоящих? Ищите их дома, на работе, в библиотеках, театрах. Они не ходят по клубам, не сидят до утра по кафешкам и не шатаются пьяными по улицам. Они не звезды современного общества, но их глаза светятся краше любой звезды. Они свободны. Просто мы их не замечаем и часто смотрим не туда. Такие женщины бесценны и верны до самого конца. Таких женщин ни за какие деньги мира не купишь. ".

Alexey Filippov

Распил бревна двуручной пилой. Бокс.