Марина К

Что не может обойтись без взаимности?

Ответы · страница 4
Андрей Ненашев

Лямуррр

Андрей Ненашев

И что по вашему мнению красавица?

Lena Черри

Диалог

Lena Черри

Спасиб

Зоя

Пока в отпуске надо съездить на Юлово... спасибо за идею...

Lena Черри

Умеете над собой смеяться! Классно! Кто такая Анастасия Грешнева?

Зоя

студентка, Путину вопрос задавала... кажется

Lena Черри

Ясно

Елена Журова

Работа

Елена Журова

Вам не очень везёт значит, у меня проще проработала на себя, вписала в карту эффективности, получила соответственно

Зоя

поздравляю... у Вас так, а у меня по другому.... не правильно Вы ответили... что вообще не может обходится без взаимности?

Елена Журова

Ответ тогда очевиден - чувства

Зоя

какое? бывают и не взаимные....

Сергей Седов

В этой вселенной все взаимно и относительно.. 😄

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

любовь

Зоя

Бывает и невзаимная любовь

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

это не любовь..это болезнь

Катя Косарева

Любовь

Зоя

Бывает и не взаимная любовь

Катя Косарева

Это не любовь,а привязанность

Стас Ивлев

Любовь

Стас Ивлев

Настоящая любовь познается при взаимности страстей друг друга, взаимности в душах, взаимности понимания друг друга.

Стас Ивлев

Не взаимная любовь это частичка, того что люди могут прочувствовать, когда любят друг друга до безумия. Это большая редкость.

Виктор Михайлович

Любовь

Зоя

чувство бескорыстное, основанное на симпатии и общих интересах

Л-
Лёлик -501

Любовь

Зоя

А как же невзаимная любовь

Людмила Бондаренко

Любовь

Дмитрий Серов

Любовь

Зоя

а как же не взаимная любовь?

Ирина

ЛЮБОВЬ

Присси Клинтон

рынок

Присси Клинтон

вы видите..ни о какой взаимности речи и быть не может..только на рынке...ты мне деньги я тебе товар..так?а без денег торговец даст товар??

Зоя

Дру́жба — личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимность, доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями.

Присси Клинтон

отлично..а теперь в том же духе о любви..что такое любовь???и как называется человек ждущий взаимности...??

Зоя

встречу Ваш вопрос -отвечу

Присси Клинтон

я не пишу вопросы..я даю миру ответы....и так как вы устали от беседы..я вам дам ответы сама ....итак..ЛЮБОВЬ-это БЕСКОРЫСТНОЕ желание сделать любимого счастливым НЕ ТРЕБУЯ НИЧЕГО ВЗАМЕН....если человек ждет взаимности-это ВОЖДЕЛЕНИЕ

Точка Опоры

Семья

Точка Опоры

Даа

Точка Опоры

Открытость..и сомнениям прочь..

Точка Опоры

В первую очередь портят отношения - сомнение

Точка Опоры

Глупые и необоснованные

Юра Ласковец

скажи

Зоя

Взаимное чувство основанное на доверии, общих интересах

Анатолий Мюллер

Могу

Анатолий Мюллер

Вы что-то хотите предложить? 😉

Зоя

Что не может обойтись без взаимности? какое чувство?

Анатолий Мюллер

Я легко обхожусь без взаимности.

Зоя

Рада за Вас... речь идет о чувстве

Григорий Лалов

секс

Григорий Лалов

А щза деньги??? сколько его???

Миша Чернов

секс

Миша Чернов

да

Сергей Разумов

бокс

Зоя

В боксе антипатия, а не взаимность

Тахир Сембаев

все

Тахир Сембаев

дружба, любовь и многое другое

Зоя

дружба да, а вот любовь может быть и не взаимная

Виктор Дударев

она

Виктор Дударев

любовь