Нет Данных Нет Данных

А ведь эти татухи со мной остануться до гроба, не кто их не сотрет ластиком не нарисует снова. Но каждое слово, если и было написано, оно должно быть прочитано и кем то услышано ....

Ответы
Александр Моргун

мне просто пох что про меня говорят я в почете в своем городе и имею вес очень много отличных друзей например друг приехал ко мне сегодня профессиональный сварщик работал раньше заграницах сегодня ушло 50 уголка 17 метров 2 листа и ворота стоят на гараж а среди недели приедет будет стоять одна стенка еще приварим а сам рябицу 10 метров кину я ему другу говорю когда-то художественну ковку кинем еще и это реально а красота спасет мир

Та
Татьяна

А зачем они вообще нужны? Сегодня одни мысли, а завтра им совсем не место в Вашей жизни, но от них уже не избавиться...

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Metal Serpent

я когда на задницах пишу здесь был я, ради прикола, тоже типа татухи что то получается 😄

Катерина Середа

А как смешно они будут выглядеть в старости, когда пропорции тела изменятся

Татьяна Фоменко

Меняйте профессию.Стриптизер,по-моему-самое то-все прочитают Ваши перлы. 🙂

Ирина Ким

раз-написано,значит,кем-то прочитано и услышано,и увиденно

Кэт

конечно, только , смотря ГДЕ они....кто сможет их прочессть

Нет Данных Нет Данных

На левой руке - на правой не колю, я из тех кто не зарекается ....

Нелли Березка

А к старости они сморщатся и их с трудом будут читать .

и пропущено мимо ушей... что бы не застряло в сердце

Лора Исаева

а ещё когда смощится кожа....))) Амстердам!!! )))

Нет Данных Нет Данных

Чего чем скзалало?

Лора Исаева

Добрый вечер Мальчики!!!! Зашли ко мню в гости ...и что говорите???!!!!!!!!!!!!!

Нет Данных Нет Данных

Ляля ты чего укуренная? или я просто что то не понял ?

Лора Исаева

при чём тут укуренная???Ежели я не курю вообщее !!!!!!

Лора Исаева

А ты у мню в гостях!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Понятно??????????????????????

Tulkunoy Xalikova

Желаю удачи в осуществ своей мечты

Илья Щербинин

боржоми уже поздно пить без почек

Нет Данных Нет Данных

да мне на итебя так же похуй как и тебе на меня, и вообще, че мы шя обсуждаем ?

Илья Щербинин

Истину глаголешь,ведь можешь

Нет Данных Нет Данных

давай без огорчух патсан ..... честно жму руку ....

Владимир Левин

Даже не знаю что и сказать на это

Гриша Белоусов

Отличный определитель для МВД...

Айше Беширова

мы сами выбираем как нам жить

Гриша Белоусов

Хорошее подспорье для МВД...

Степан Подгорный

я думаю что найдутся такие!

Олег Лукин

Господь прочтет и услышит

Ви
Виктор

ПОПРОБУЙ МАРГОНЦОВКОЙ)))))