Маргарита Кремлева

какая у тебя профессия?

Ответы
A.
A.b.c.

Переводчик + специалист по кадрам в единственном лице + помощник юрисконсульта. Два высших образования (ин.яз. и юр.фак.) позволяют.

Елена Остапенко

Сейчас - осваиваю профессию бабушки одной очаровательной внучки))). А так приходилось пробовать свои силы во многих направлениях!

Ольга Иванова

я будущий педагог-психолог

Елена Остапенко

О! Это интересная и сложная профессия. Желаю терпения, выдержки. мудрости и успехов!!!

Ольга Иванова

спасибо большое, Елена)))))))))очень приятно)))

Владимир Сезонов

Здрасте, я экономист и думаю не плохой, как-то так получилось, а сын не в меня пошел, 27 лет канд. филологических наук и др. ...

Антон Рощин

специалист по обеспечению безопасности от интернет угроз,инженер по теле-массовым и интернет коммуникациям

Юрий Белоусов

Профессионал, нужно любым делом заниматься с душой, чтобы получать удовлетворение иначе мазохизм замучает...

Marina Sergeevna

учусь на специальности градостроительный кадастр,профессия специалист по кадастру,инженер-проектировщик

Ксюня Гришина

безработная))учусь на факультете избирательное права)чтобы фильтровать правящую элиту)))

Людмила Салова

По профессии я музыкант...Но с 96 года не занимаюсь этим.Сейчас работаю в караоке звук.реж.

Валентина Позднякова

техник -механик подъёмно транспортных машин, слесарь инсрументальщик 3 разряда

Павел Чмуров

Техник программист работающий менеджером, увлеченный автомобилестроением)))))

Татьяна

портной, закройщик, модельер-конструктор, педагог профессионального обучения

Yana Aksenovskaya

по образованию учитель математики, работаю в медицинском страховании...

Вера Андреева

техник технолог по переработке пластмасс. Но это в прошлом. Увы!!

Сергей Геннадьевич

Два образования по железной дороге.Работаю водителем,16 лет уже.

Подкорытов Анатолий

пенсионерсейчас а до пенсии 30 лет бурильщиком на буровой в янао

Марина Храмцова

секретарь, финансист, инспектор по кадрам и делопроизводитель

Наталья Китаева

Официально по диплому-юрист, но работаю тренером по л\атлетике

Бекзат Калибаева

высшее. у меня первая право и экономика, вторая юриспруденция.

Ив
Иван

эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования

Нежевлева Галина

экономист-по образованию,коммерсант-по работе,а в душе-врач